Главная Новости Статьи Услуги Интернет Телевидение Системы слежения Файловый архив Контакты Полезные статьи Карта сайта

Главное меню

Главная
Новости
Статьи
Услуги
Интернет
Телевидение
Системы слежения
Файловый архив
Контакты
Полезные статьи
Карта сайта


Поиск

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
Регистрация ООО: регистрация фирм ооо виды, регистраци ООО.
Спутниковое телевидение Печать E-mail

Спутниковое телевидение Телевидение уже много лет является неотъемлемой частью нашей жизни. Трудно представить какой-либо дом, в котором отсутствовал бы телевизор. Однако обычное телевидение ограничивает возможности потребителя.

Главная причина притягательности спутникового телевидения выражается, прежде всего, в возможности открыть для себя новые телеканалы, причем как российские, так и западные. Во-вторых, приобретение спутникового телевидения позволит ощутить совершенство цифровой передачи видеосигнала.

Сейчас посредством спутника можно поймать новости, фильмы, спорт, музыку, шоу, научно-познавательные и культурные программы. По сравнению с государственным телевещанием вы получаете огромный объем актуальной политической, деловой, финансовой, интеллектуальной, познавательной информации со всего мира “из первых рук”, без официальной цензуры. Также вы сможете совершенствоваться в изучении иностранных языков, получите полное удовлетворение своих культурных запросов или интересов хобби.

Дополнив ваш телевизор спутниковым оборудованием, вы открываете себе окно в новый мир - мир телевидения без границ. Спутниковое телевидение на сегодняшний день полностью не замещает аналоговое наземное вещаение, но значительно расширяет диапазон просматриваемых Вами программ!

Спутниковое телевидение обладает целым рядом преимуществ и достоинств:

  1. прежде всего, это высококачественное изображение, без помех и неполадок, благодаря используемым технологиям сжатия передаваемого сигнала;
  2. высокое качество звука;
  3. не последним преимуществом спутникового телевидения, является отсутствие рекламы.
  4. возможность смотреть спутниковое телевидение где угодно – в городе, на даче или в загородном коттедже;
  5. так как очень многие каналы находятся в открытом вещании, за спутниковое телевидение необходимо платить только раз – при установке и настройке оборудования;
  6. сотни интересных каналов, как платных, так и бесплатных, среди которых каждый может найти себе что-то по вкусу: новостные каналы, зарубежные и русские фильмы, деловые каналы, транслирующие финансовые новости, музыкальные каналы, детские фильмы и мультфильмы, множество спортивных каналов, культурные программы, животный мир, каналы моды с новыми коллекциями ведущих дизайнеров, познавательные передачи, эротические каналы класса «только для взрослых» - это далеко не полный перечень того, что транслируется с помощью спутникового телевидения;
  7. благодаря спутниковому телевидению легко изучать иностранные языки – ведь Вы словно общаетесь с носителями языка;
  8. если Вы живете в другой стране, то это может быть единственной возможностью смотреть телевидение на своем родном языке;

Мы предоставляем услуги высококвалифицированных специалистов на рынке спутникового телевидения.
Многолетний опыт на рынке, а также долговременная работа с поставщиками и использование передовых технологий, позволяет нам предоставлять своим клиентам только качественное и надежное оборудование для спутникового телевидения по вполне конкурентным ценам, а наши сотрудники подходят к монтажу и настройке со всей серьезностью и ответственностью профессионалов, оснащенных самым современным оборудованием и измерительной аппаратурой.
Мы стремимся к тому, чтобы каждый клиент становился нашим долговременным и постоянным заказчиком и рекомендовал знакомым и друзьям, и поэтому стараемся, как можно более внимательно относиться к пожеланиям покупателя и найти для каждого индивидуальное решение, соответствующее его вкусам и желаниям.
Не ограничивайте свои возможности – обращайтесь к нам.

 
« Пред.   След. »

SpectrumSat

HellasSat

Angle: 39 East
Band: Ku
Frequency: 11629 MHz
Polarization: Horizontal
Symbol Rate: 19.500 Msps

NSS 6

Angle: 95 East
Band: Ku
Frequency: 11017 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate:
10.500 Msps

PlanetSky

Express AM1 NARROW

Angle: 40 East
Band: Ku
Frequency: 11668.75 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 39.715 Msps

Express AM22

Angle: 53 East
Band: Ku
Frequency: 10974.4 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 32.223 Msps
home contact search contact search