О компании Новости Статьи Услуги Интернет Телевидение Системы слежения Файловый архив Контакты Полезные статьи Карта сайта

Главное меню

О компании
Новости
Статьи
Услуги
Интернет
Телевидение
Системы слежения
Файловый архив
Контакты
Полезные статьи
Карта сайта
Описание и фото искусственного снега Вы можете найти здесь — И, наконец, для создания праздничной обстановки дома. Стоит знать, что искусственный снег полностью безопасен, экологичен и очень прост в уборке. Заполните контактную информацию.

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Поиск

Кто он-лайн

  Online: 1
"Питер Стиль" предлагает: рекомендую махровые халаты качество гарантируем.

Спутниковый интернет, разоблачение мифов

Что можно сказать о плюсах памятников, изготовленных из натурального гранита?

Российские камнеобрабатывающие фабрики могут предложить своим клиентам самую разную продукцию. Важную роль играет то, что многие подобные фирмы обладают собственными месторождениями, что позволяет сократить затраты на транспортировку сырья и снизить стоимость готовой продукции. Подобные предприятия могут предложить своим клиентам высококачественные памятники из гранита Москва.

Подобные изделия представлены в богатом ассортименте. Они могут быть простыми прямоугольными или фигурными. От этого тоже во многом зависит стоимость, поскольку чем сложнее форма памятника, тем больше мастерам требуется времени на его производство.

Да, эстетика является одним из главных преимуществ памятников, изготовленных из гранита. Однако у этой продукции имеется и другое достоинство, и это – превосходная прочность.

Об этом поподробнее

Именно благодаря своей природной плотности гранит получается практически вечным. Он не боится ни сильных заморозков, ни обильных атмосферных осадков. Здесь сказывается и идеальная гладкая структура, в которую не проникает влага.

Гранитные памятники хороши тем, что они устойчивы к сильным ударам. Кроме того, краска из аэрозольных баллончиков практически не пристает к их поверхности и без труда удаляется подручными средствами. За счет этого такие стелы становятся устойчивыми к актам вандализма.

Существует множество компаний, основным родом деятельности которых является изготовление памятников Москва. Такие фабрики предоставляют отличную гарантию на всю поставляемую продукцию.

Дата: 05.03.2018.

Миф первый - ненадежность.

Если трактовать под понятием ненадежность, частоту отсутствия связи по вине магистральной техники провайдера, то можно сравнить спутниковый провайдер с наземным. Если спутниковый провайдер чаще всего подключен к информационным магистральным европейским каналам, и чаще всего к нескольким независимым (например PlanetSky - KPN, Genuity, Concert), то местные "наземные" провайдеры, чаще всего подключены по цепочке "местный телеком" - "региональный телеком" - " бекбон к которому подключен телеком". Соответственно можно сделать выводы о надежности связи. Бесспорно, что при отсутствии связи по земле, асинхронный доступ работать не будет, но такая ситуация складывается не так часто, более распространена ситуация "перегрузки" входящих международных каналов "телекома" в часы пик, в большинстве из-за дороговизны который вынужден перепродавать их полосу несколько раз. Спутниковый интернет позволяет не замечать эту проблему, и иметь собственный входящий международный канал. Надежность собственно спутникового канала, намного выше наземных коммуникаций. Для примера сравните качество спутникового телевизионного канала, и наземного. Обеспечивается это двойным уровнем коррекции ошибок (транспортный Viterbi, и инкапсулированный в MPEG2 Transport Stream посредством добавления избыточного блока основанного на алгоритме Reed Solomon). У PlanetSky через Viterbi добавляется 2 дополнительный пакета на 3 полезных пакета, и если даже это не помогло, исправляется посредством коррекции через Reed Solomon. Вероятность ошибки бита - 10-11 на входе декодера MPEG-2. Для примера вероятность ошибки в радиорелейных линиях 10-8. Ненадежность кабеля как транспорта в наших странах обычно сложно обсуждать, так как в большинстве случаев дублирование и избыточность сопрягается с непозволительными расходами. RadioEthernet не менее сильно подвержен влиянию погодных условий по сравнению со спутниковым каналом связи , и не имеет надежного механизма коррекции ошибок.

Миф второй - дороговизна

В настоящиее время спутниковые каналы успешно конкурируют с наземными национальными провайдерами, и одна из причин успеха - более низкие цены. Почему? Причины три:
1) Нестабильность спроса и рынка требует быстрой окупаемости вложенных средств, как следствие повышая стоимость услуг.
2) Эффект масштаба - удельное количество пользователей на население значительно ниже, чем в странах с развитой информационной структурой.
3) Различие протяженности и маршрутов трафика, а именно большая протяженность магистралей, и как факт - значительно более высокие расходы на поддержку и создание новых коммуникаций.

Спутниковые каналы охватывают очень большие площади, и как правило страны, соответственно спрос может меняться в нескольких странах, но на общем спросе это будет сказываться мало, а также это обеспечивает широкий масштаб. Ну и другой фактор - для спутниковых каналов связи не требуется прокладка кабелей. Стоимость спутникового оборудования и оборудования для организации наземных каналов связи с аналогичными скоростями доступа вполне сопоставима, и в большинстве случаев спутниковое оборудование "обгоняет конкурента".

Миф третий - низкая скорость из-за задержек.

Многие менеджеры, технические работники и администраторы компаний беспокоятся, что приобретя недорогой спутниковый канал, они снижают качество доступа, и тщательно скрывают факт использования и не афишируют тип канала. Однако зря. Почему? Задержки имеют существенное значение только в интерактивных приложениях требующих изменения данных синхронно с удаленными в течении не более 300 миллисекунд. Обычно это исключительно игры. Большинство других приложений некритично к задержкам, хочу акцентировать внимание - это относится и к VoIP(IP-телефонии) - задержка по магистральным трансатлантическим каналам в США может составлять до 300ms, однако это не создает больших проблем. Скорость передачи данных зависит от времени передачи пакета между серверами, но существуют параметры в настройках операционных систем призванные устранить снижение скорости из-за большого времени передачи. А именно это размер "окна" TCP пакета. Принцип работы TCP/IP таков, что данные передаются "окнами" - которые являются блоками данных определенной величины, и каждый из этих блоков требует подтверждения. При увеличении задержки стандартный блок данных слишком мал, и соответственно увеличение времени передачи пакетов сильно снижает скорость обмена данными. Однако практически во всех современных операционных системах есть возможность увеличить стандартный размер "окна" до нужного, тем самым увеличив максимальную скорость передачи данных. Многие спутниковые провайдеры в рекомендациях к настройке имеют приложенные "патчи" или программы для коррекции размеров "окна" TCP, с их помощью большинство пользователей без проблем достигают скоростей 1 Мбит/с, и это не предел. Также существуют альтернативные протоколы и технологии, разработанные специально для работы через спутник, к примеру совместный проект "Satax", созданный зарубежной компанией для отечественного крупнейшего реселлера спутникового интернета

Миф четвертый - Несовместимость и бесполезность спутникового оборудования.

Данное утверждение весьма существенно в наше время, как пример может послужить постоянное обновление модемных технологий, и в итоге многие провайдеры не могут применить "старые модемы", и вынуждены продавать их. Спутниковое оборудование базируется на утвержденных и общепринятых стандартах, широко применяемых также в спутниковом телевидении. Капиталы вложенные в эту область бизнеса предполагают длительное функционирование. Кроме того, рынок DVB интернета сейчас начинает активно развиваться.. При полном отказе от спутникового интернета, многие DVB карты можно применить для приема спутникового телевидения.

Миф пятый - асинхронность, это половинчатость или ущербность?

Слово "односторонний", тесно связанное с понятием асинхронный интернет, в свое время отпугнуло многих пользователей. Однако хочу заметить, что использование "синхронных" каналов в большинстве случаев неэффективно, а именно - чаще всего пользователь потребляет трафика в несколько раз больше, чем отдает. Именно асинхронный спутниковый интернет позволяет предложить решение снижающее расходы на каналы, и позволяющее использовать наземный канал более эффективно.

 


SpectrumSat

HellasSat

Angle: 39 East
Band: Ku
Frequency: 11629 MHz
Polarization: Horizontal
Symbol Rate: 19.500 Msps

NSS 6

Angle: 95 East
Band: Ku
Frequency: 11017 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate:
10.500 Msps

PlanetSky

Express AM1 NARROW

Angle: 40 East
Band: Ku
Frequency: 11668.75 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 39.715 Msps

Express AM22

Angle: 53 East
Band: Ku
Frequency: 10974.4 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 32.223 Msps

SpaceGate

HellasSat2 (39E)

Frequency MHz: 11512
Symbol rate: MSyms 30000
Polarization: H
FEC: Auto или 7/8
VPN vpn.hellasat.spacegate.com.ua
PID (DEC) 257 dec or 0x101 hex

Eutelsat W6 21.5E

Frequency MHz:
11345
Symbol rate: MSyms 28.782
Polarization: H
FEC: Auto или 7/8
VPN nss.spacegate.com.ua
PID (DEC) 1024 dec or 0400 hex

Telstar12 15W

Frequency MHz:
11000
Symbol rate: MSyms 6.336
Polarization: V
FEC: Auto или 7/8
VPN nss.spacegate.com.ua
PID (DEC) 1024 dec or 0400 hex
home contact search contact search