О компании Новости Статьи Услуги Интернет Телевидение Системы слежения Файловый архив Контакты Полезные статьи Карта сайта

Главное меню

О компании
Новости
Статьи
Услуги
Интернет
Телевидение
Системы слежения
Файловый архив
Контакты
Полезные статьи
Карта сайта
Новости Украины и мира на ЛІГА Новости. Последние новости дня в Украине и в мире на бизнес портале ЛІГА.net. Свежие новости.

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Поиск

Кто он-лайн

  Online: 1
Дешевые туры в Париж из Киева для молодых.

Как правильно выбрать костюм для пожарного?

Печать E-mail

Выбор подходящего боевого костюма для пожарных является важной и ответственной задачей. От того, насколько правильно он подобран, напрямую зависит безопасность и работоспособность пожарных во время тушения возгораний и проведения аварийно-спасательных работ. Сегодня приобрести средства индивидуальной защиты https://xn--e1agfe6atq9c.xn--p1ai/catalog/protivopozharnaya-bezopasnost/sredstva-individualnoy-zashchi/, в том числе костюмы для пожарных, можно на сайтах специализированных маркетплейсов.

Критерии выбора костюма

Современный пожарный костюм представляет собой комплекс средств индивидуальной защиты, включающий в себя куртку, брюки, подшлемник, перчатки, сапоги и каску. Вся экипировка должна изготавливаться из огнеупорных, термостойких и водонепроницаемых материалов, выдерживающих воздействие высоких температур, открытого пламени, воды и агрессивных химически активных веществ.

Основные характеристики, определяющие выбор:

  • Огнестойкость и термоизоляция. Данные параметры напрямую влияют на время безопасного нахождения пожарного в зоне возгорания при выполнении работ по спасению людей и тушению огня. Современные технологии позволяют создавать ткани, выдерживающие температуру свыше 1000°C в течение 1-2 минут.
  • Водонепроницаемость. Пожарный костюм должен надежно защищать от попадания воды на одежду и тело огнеборца во избежание переохлаждений. Влагозащита также необходима для сохранения теплоизоляционных характеристик костюма при работе.
  • Износостойкость. Материалы и комплектующие экипировки должны выдерживать многократные циклы стирки, сушки и химчистки без потери защитных и эксплуатационных свойств.
  • Эргономичность и свобода движений. Крой костюма должен обеспечивать максимальную свободу движений, не стеснять и не затруднять выполнение оперативных действий по тушению, подъему и переноске тяжестей, проведению спасательных работ.

Приобретать нужно костюм, который в полной мере соответствует стандартам. Для пожарного, например, таким является ГОСТ Р 53264-2009.

erid:2VtzqxFa6eg

Дата: 15.03.2024.

ттк ростов на дону официальный сайт предлагает мобильные услуги широкополосного доступа в Интернет для смартфонов, базовых телефонов, планшетов, нетбуков, USB-модемов, мобильных точек доступа и других беспроводных устройств в наших широкополосных сетях 2G, 3G и 4G. В вашем плане данных может быть указано выделение высокоскоростных данных, после чего ваша скорость передачи данных может быть уменьшена или ваш доступ к данным может быть приостановлен на оставшуюся часть биллингового цикла. Если в вашем плане данных указано назначенное выделение высокоскоростных данных, определенные виды использования сети могут не учитываться в этом распределении.

Ваш план включает доступ к технологиям, функциям и услугам, которые вы приобрели при активации своей учетной записи. У вас может быть временный доступ к новым услугам, пока они проходят тестирование или становятся доступными для покупки. Временный доступ к некоторым новым технологиям, услугам или функциям (например, 5G) может обеспечить заметные преимущества, такие как значительно увеличенные скорости. Ваш временный доступ может закончиться в любое время, но мы можем начать предлагать доступ для покупки. Например, ТТК лидирует в отрасли по внедрению новых возможностей обмена сообщениями, которые позволяют отправлять большие вложения файлов и иметь более частые группы. Первоначально ТТК предоставлял некоторым пользователям доступ к этой новой службе обмена сообщениями независимо от того, имел ли они план данных или нет; но в будущем вам может потребоваться иметь план данных или функцию для использования этого нового типа сообщений, а данные, используемые для их отправки и получения, могут рассчитываться в соответствии с вашими данными и порогом приоритизации для пользователей тяжелых данных.
Многие из наших планов включают в себя функции оптимизации видео, которые при подключении к сотовой сети обеспечивают качество воспроизведения DVD (обычно 480p) со скоростью до 1,5 Мбит / с с минимальной буферизацией при потоковой передаче.

Дата: 04.10.2018.


 
Раскрутка продвижение сайтов

SpectrumSat

HellasSat

Angle: 39 East
Band: Ku
Frequency: 11629 MHz
Polarization: Horizontal
Symbol Rate: 19.500 Msps

NSS 6

Angle: 95 East
Band: Ku
Frequency: 11017 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate:
10.500 Msps

PlanetSky

Express AM1 NARROW

Angle: 40 East
Band: Ku
Frequency: 11668.75 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 39.715 Msps

Express AM22

Angle: 53 East
Band: Ku
Frequency: 10974.4 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 32.223 Msps

SpaceGate

HellasSat2 (39E)

Frequency MHz: 11512
Symbol rate: MSyms 30000
Polarization: H
FEC: Auto или 7/8
VPN vpn.hellasat.spacegate.com.ua
PID (DEC) 257 dec or 0x101 hex

Eutelsat W6 21.5E

Frequency MHz:
11345
Symbol rate: MSyms 28.782
Polarization: H
FEC: Auto или 7/8
VPN nss.spacegate.com.ua
PID (DEC) 1024 dec or 0400 hex

Telstar12 15W

Frequency MHz:
11000
Symbol rate: MSyms 6.336
Polarization: V
FEC: Auto или 7/8
VPN nss.spacegate.com.ua
PID (DEC) 1024 dec or 0400 hex
home contact search contact search