О компании Новости Статьи Услуги Интернет Телевидение Системы слежения Файловый архив Контакты Полезные статьи Карта сайта

Главное меню

О компании
Новости
Статьи
Услуги
Интернет
Телевидение
Системы слежения
Файловый архив
Контакты
Полезные статьи
Карта сайта


Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Поиск

Кто он-лайн

  Online: 1

Как осуществляется отправка электронного чека в "МТС Кассе"?

Электронные чеки пользуются достаточно большой популярностью. Они удобны для покупателей, поскольку не занимают места в карманах, а хранятся, например, в памяти смартфона. А для продавцов это возможность сэкономить на чековой ленте. Отправка электронных чеков доступна практически на всех современных онлайн-кассах https://f-service.su/onlayn-kassy.html/, в том числе на устройствах из серии "МТС Касса".

Пошаговая инструкция

Для начала необходимо добавить реализуемую продукцию в чек. Это можно сделать несколькими способами - к примеру, выполнить сканирование штрих-кода на упаковке или выбрать позицию из базы онлайн-кассы. После этого выберите способ оплаты, который хочет использовать покупатель - карту, наличные и т. д.

Теперь необходимо нажать на иконку с изображением конверта. Найти ее можно в верхней правой части экрана продажи. Появится специальное поле. В нем следует указать контактные данные покупателя, на которые он хочет получить чек. Это может быть, к примеру, электронная почта либо номер телефона. После окончания указания контактных данных нажмите на кнопку "Ок". Если возникает ошибка в случае указания телефона покупателя, проверьте, позволяет ли ОФД, услугами которого вы пользуетесь, осуществлять отправку чеков данным способом.

После этого вы вновь вернетесь на экран продажи. Останется только принять оплату и нажать на кнопку "Готово". Электронный чек будет сразу же отправлен по указанным контактным данным. Одновременно будет распечатана и его бумажная версия. Если она не нужна, то следует выбрать опцию "Без печати" перед нажатием "Готово".

Дата: 15.02.2024.

Чем быстрее движение, тем больше раздатчиков денег. Очень важно понять вашего клиента и что заставило бы их покупать ваше вино. Всякий раз, когда вы встречаетесь со своими дистрибьюторами, всегда сосредотачивайтесь на программах и рекламных акциях, которые помогают дистрибьютору продавать вино розничным торговцам больше, чем сосредотачиваться на информации о вашем винном заводе, поставщики пива или сколько лет ликеро-водочный завод. Последнее создает отличный дополнительный маркетинг для вашего бренда, но в конечном итоге это программы и рекламные акции, которые помогут продавать этикетку в розничных магазинах.

Психика дистрибьютора

Ваше вино должно добавить ценность для дистрибьютора & rsquo; s портфолио. Изучите ваш сайт клиента и узнайте, как ваше вино добавит к их бизнесу. Например: если у дистрибьютора нет южноафриканского вина в своем портфолио, укажите, как ваш южноафриканский пинотаж заполнит спрос на ваш нишевый рынок. Для дистрибьюторов их портфель и то, что они предлагают своим розничным клиентам, имеют первостепенное значение. Держите его простым и кратким от самого первого письма дистрибьютору. Упомяните ключевые моменты о том, как их вино добавит ценность для дистрибьютора и портфеля s.

Хороший вопрос, который нужно задать себе, - это то, что наша компания приносит к столу? & Rsquo; Не забывайте, что лучший ответ на этот вопрос (с точки зрения дистрибьютора и с точки зрения) - это продажи, поэтому посмотрите на сильные стороны вашей компании и разработайте броские фразы, в которых описывается, как каждая программа и продвижение продвинулись вперед, увеличивая прибыль. Выходите на улицу и начинайте регулярно совершать продажи, ориентируясь на независимых ритейлеров, изысканные рестораны и большие кафе, чтобы вы могли представить список текущих и лояльных клиентов дистрибьютору. Продемонстрируйте своим партнерам, что существует существующая клиентская база для них, которая принесет немедленную прибыль от продажи ваших ярлыков.

Нет простого способа защитить ваше распространение, однако, гарантируя, что ваш продукт загрунтован для розничного успеха, вы видите, что вы понимаете бизнес и что нужно, чтобы стать самым продаваемым брендом.

Дата: 25.09.2018.

 


SpectrumSat

HellasSat

Angle: 39 East
Band: Ku
Frequency: 11629 MHz
Polarization: Horizontal
Symbol Rate: 19.500 Msps

NSS 6

Angle: 95 East
Band: Ku
Frequency: 11017 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate:
10.500 Msps

PlanetSky

Express AM1 NARROW

Angle: 40 East
Band: Ku
Frequency: 11668.75 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 39.715 Msps

Express AM22

Angle: 53 East
Band: Ku
Frequency: 10974.4 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 32.223 Msps

SpaceGate

HellasSat2 (39E)

Frequency MHz: 11512
Symbol rate: MSyms 30000
Polarization: H
FEC: Auto или 7/8
VPN vpn.hellasat.spacegate.com.ua
PID (DEC) 257 dec or 0x101 hex

Eutelsat W6 21.5E

Frequency MHz:
11345
Symbol rate: MSyms 28.782
Polarization: H
FEC: Auto или 7/8
VPN nss.spacegate.com.ua
PID (DEC) 1024 dec or 0400 hex

Telstar12 15W

Frequency MHz:
11000
Symbol rate: MSyms 6.336
Polarization: V
FEC: Auto или 7/8
VPN nss.spacegate.com.ua
PID (DEC) 1024 dec or 0400 hex
home contact search contact search