Главная Новости Статьи Услуги Интернет Телевидение Системы слежения Файловый архив Контакты Полезные статьи

Поиск

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто он-лайн

Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Интересное

Главная
Планшеты

Если праздничный сезон был достаточно любезен, чтобы одарить вас блестящим новым планшеты, вот что нужно сделать, чтобы получить лучшее из первых нескольких часов и настроить его правильно.

Аккумуляторы для планшетов, как правило, по меньшей мере в два раза больше, чем у аккумулятора смартфона, и в то время как нет необходимости полностью заряжать его перед его первым использованием, настройка планшета может быть довольно сильной.

Планшету нужен доступ в Интернет, чтобы максимально использовать его, и без Wi-Fi не будет загружать приложения. Даже планшеты с поддержкой 4G будут ограничены определенным размером загрузки.

Войдите и передайте свою личную информацию
Процесс подписания является частью процедуры настройки почти для каждого устройства. Если это не ваш первый планшет, он позволит вам загружать приложения из магазина приложений и синхронизировать календарь, электронную почту и контакты.

Если у вас нет учетной записи в Google, Microsoft или Apple, и вы создаете новый планшет Android, iPad или Windows, я бы рекомендовал открыть учетную запись, даже если вы никогда не используете ее для отправки по электронной почте или других битов.

 Настройка отпечатка пальца - это самый простой способ защитить ваши данные без необходимости вводить длинный пароль каждый раз. Фотография: Самуэль Гиббс для Хранителя

Установите пароль, как только сможете. Это поможет защитить вашу информацию от воров и других членов семьи. Если на вашем планшете есть датчик отпечатков пальцев, установите длинный код доступа, так как защита отпечатков пальцев будет такой же сильной, как этот код доступа.

Большинство современных планшетов позволят пользователям шифровать свои устройства, чтобы они были защищены от отслеживания или кражи данных, если планшет попал в чужие руки. Процесс может занять некоторое время, если он не включен раньше.

Пользователям планшета Android и Windows необходимо включить его в настройках, если только вы не используете последнюю версию Android 6.0 Marshmallow. Пользователи Apple iPad, установившие пароль, автоматически зашифруют свои устройства.

Если ваш планшет попадет в чужие руки, то возможность обнаружить его или удаленно заблокировать и стереть его может помочь остановить вашу личную информацию от кражи.

Apple, Google и Microsoft имеют свои собственные версии, чтобы помочь определить, где последний раз видели планшет и удаленно стереть его, если он все еще подключен к Интернету.

Они работают хорошо, но должны быть настроены до того, как вы потеряете свое устройство. Найдите их в различных магазинах приложений или в приложении настроек.

Код доступа и удаленная стирка помогут защитить ваш планшет, если он украден, но резервное копирование поможет вам вернуть ваши данные, даже если вы его сломаете.

Большинство планшетов имеют встроенную службу резервного копирования. Убедитесь, что она включена в настройках. Фотографии можно копировать отдельно с помощью службы облачных фотографий (подробнее об этом позже).

Как только планшет настроен, пришло время проверить наличие обновлений, чтобы убедиться, что все выполняется гладко, прежде чем устанавливать приложения и другие полезные вещи. Это будет намного быстрее, если не будут установлены сотни приложений.

Настройка нескольких профилей пользователей
Большинство планшетов, помимо iPad от Apple, позволяют нескольким учетным записям пользователей, чтобы члены семьи могли делиться ими со своими приложениями и данными. Больше нет выхода и входа в Facebook, Twitter или электронную почту.

Дата: 02.10.2018.

 

Основные направления нашей деятельности: 

Спутниковый Интернет - для дачи, коттеджа, малого офиса, удаленного склада, в любом месте на всей территории России. Отсутствие проводных телекоммуникаций не преграда для Спутникового Интернета.

Спутниковое телевидение - это множество каналов, в высочайшем цифровом качестве,  огромный выбор передач скрасят Ваш досуг. Спутниковое телевидение - выбор современного человека.

Cистема спутникового слежения - с ее помощью можно с высокой степенью точности определять координаты и скорость подвижных объектов.

Продажа спутниковго оборудования - у нас Вы можете приобрести спутниковое оборудование по низким ценам.

 
Спутниковое оборудование

Принимающее устройство, а точнее спутниковый ресивер или DVB-карта (DVB-приемник) представляет собой карту PCI для компьютера (на подобии любой карточки вставляемой внутрь, например, сетевой карты, или аудио карты). На её панели находится только один разъем для спутниковой антенны. Сейчас множество достаточно мощных спутниковых ресиверов, стоят порядка 50 долларов.

Спутниковую антенну (как её ещё называют, спутниковую тарелку), лучше всего приобретать как можно больше. Хотя, в зонах устойчивого приёма и не обязательно. Оптимальным вариантом считается, от 120 см.
Практически все провайдеры спутникового интернета, предлагают готовые комплекты спутникового оборудования: спутниковую антенну, спутниковый ресивер и пакет спутникового интернета. Однако часто, такие наборы обойдутся дороже, чем все эти спутниковые устройства по отдельности.

 
Спутниковый интернет

Спутниковый интернет имеет две технологии. Это односторонний и двусторонний доступ. Двусторонний подойдёт, разве что крупным организациям, так как помимо принимающей антенны, нужна ещё и передающая, на которую, надо в свою очередь покупать лицензию, внешний блок питания и т.д. Стоимость комплекта двусторонней связи обходится в порядке 10 000 евро. А при этом скорость приёма данных не более 4 Мбит/с. Тарифы, соответствующие - порядка 250 евро в месяц.


Для рядовых пользователей, спутниковая связь с асинхронным односторонним доступом, наоборот, очень привлекательна. В данном случае используются два разных канала данных. Спутниковый канал, для приёма, а любой наземный для отдачи. Так как в большинстве случаев мы платим только за входящие данные, то наземный канал, становится практически бесплатным, так как он только передаёт. Конечно, повремённое dial-up соединение не годится. Зато gprs, adsl и т.д. становятся практически бесплатными.
Скорость приёма, тут уже будет считаться высокой, те же 4 Мбит/с. Стоимость комплекта оборудования, в пределах 150 евро, а можно уложиться и долларов в 80. Кроме того, даже не используя интернет, можно использовать антенну и карту спутникового интернета, для просмотра спутниковых телеканалов.

 

Наши партнеры

Онлайн подключение к спутниковому интернет

Онлайн оплата спутникового интернет

Строительные фирмы Москвы: продажа отделочных материалов , строительные материалы в Москве

SpectrumSat

HellasSat

Angle: 39 East
Band: Ku
Frequency: 11629 MHz
Polarization: Horizontal
Symbol Rate: 19.500 Msps

NSS 6

Angle: 95 East
Band: Ku
Frequency: 11017 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate:
10.500 Msps

PlanetSky

Express AM1 NARROW

Angle: 40 East
Band: Ku
Frequency: 11668.75 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 39.715 Msps

Express AM22

Angle: 53 East
Band: Ku
Frequency: 10974.4 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 32.223 Msps
home contact search contact search