Главная Новости Статьи Услуги Интернет Телевидение Системы слежения Файловый архив Контакты Полезные статьи Карта сайта

Главное меню

Главная
Новости
Статьи
Услуги
Интернет
Телевидение
Системы слежения
Файловый архив
Контакты
Полезные статьи
Карта сайта


https://zootaxi-astin.ru

Поиск

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
Главная
Спутниковый интернет Spacegate Печать E-mail

Спутниковые технологии все более уверенно входят в нашу жизнь, делая доступными не только избранным, но и широкому кругу пользователей все преимущества телекоммуникационных систем, реализованных на основе использования искусственных спутников Земли. "Спейс Гейт" - первый проект со своим сетевым операционным центром на территории СНГ, внедрение которого преследовало цель обеспечить высокоскоростной доступ индивидуальным пользователям к ресурсам сети Интернет. Проект стартовал в июле 1998 года.    Система "Спейс Гейт" реализует метод ассиметричного доступа пользователей в Интернет :

  • запрос на поиск информации либо ее отправку в сеть абонент осуществляет традиционно - по телефонному каналу (коммутируемому либо выделенному),а также с использованием любых других каналов связи (радиорелейных,спутниковых, оптоволоконных и пр.)
  • прием информации из сети Интернет производится непосредственно со спутника по высокоскоростному каналу на индивидуальную спутниковую антенну со скоростью до 1 мбит/с для каждого пользователя.

 
Платформой для передачи TCP/IP трафика был впервые выбран протокол DVB MPEG-2. Комплекс средств для сетевого операционного центра и абонентские модемы были поставлены одним из лидеров в производстве спутникового оборудования - компанией Tadiran Scopus. Время показало правильность этого выбора: протокол DVB MPEG-2 позволяет передавать данные, видеоизображения, телевизионный трафик с высокими качеством и надежностью. В последующее время было создано много спутниковых систем, в том числе и в СНГ, использующих в качестве транспорта именно эту технологию.

С момента открытия проекта система "Спейс Гейт" находится в состоянии постоянного развития в направлении расширения перечня услуг, предоставляемых абонентам, и улучшения качества их обслуживания.    В системе реализованы и действуют различные виды подключения абонентов: с использованием всей доступной емкости канала, с гарантированной либо фиксированной скоростью передачи трафика (абонент может заказать произвольную скорость). Техническая возможность использования спутниковых модемов, поддерживающих операционную систему Linux, делает привлекательной систему "Спейс Гейт" для провайдеров Интернет и корпоративных пользователей. 

Коллектив компании Спейс Гейт будет рад сотрудничеству с Вами! Искренне желаем сделать доступным качественный Интернет любому нашему пользователю.

Зона покрытия
Зона покрытия спутника Telstar 12: FEC 3/4Frequency: 10.9995 MHz Symbol rate: 19.532 MSyms Polarization: V FEC: Auto или 3/4
подробнее »

 
« Пред.   След. »

SpectrumSat

HellasSat

Angle: 39 East
Band: Ku
Frequency: 11629 MHz
Polarization: Horizontal
Symbol Rate: 19.500 Msps

NSS 6

Angle: 95 East
Band: Ku
Frequency: 11017 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate:
10.500 Msps

PlanetSky

Express AM1 NARROW

Angle: 40 East
Band: Ku
Frequency: 11668.75 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 39.715 Msps

Express AM22

Angle: 53 East
Band: Ku
Frequency: 10974.4 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 32.223 Msps
home contact search contact search