О компании Новости Статьи Услуги Интернет Телевидение Системы слежения Файловый архив Контакты Полезные статьи Карта сайта

Главное меню

О компании
Новости
Статьи
Услуги
Интернет
Телевидение
Системы слежения
Файловый архив
Контакты
Полезные статьи
Карта сайта
Главная» Каталог» Толкатель электрогидравлический ТЭГ 300, 600 Толкатель электрогидравлический ТЭГ– оборудование, с помощью которого осуществляется управление шахтными механизмами, при котором используется поступательное и качающееся движение в шахтах. Толкатель типа ТЭГ может использоваться, среди прочего, и в тех шахтах, которые признаны опасными по газу и пыли. Как правило, Толкатель гидравлический ТЭГ эксплуатировался в сланцевых и угольных шахтах.

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Поиск

Кто он-лайн

  Online: 0
Качественное протезирование Новосибирск и лечение пульпита. У нас лучшие врачи.

Чугунные ванны

ПечатьE-mail
07.04.2017 г.
Чугунные ванны

Чугунные ванны

Какой, с точки зрения потребителя, будет хорошая ванна? В первую очередь, пусть она будет прочной, чтобы долгие годы радовать Вас. Важна и устойчивость. Сегодня на рынке представлено несколько моделей ванн: чугунные ванны, акриловые, стеклянные и стальные. Давайте поговорим о чугунных ваннах. Такой вид ванн был единственно доступным в советские времена. Почему же на протяжении стольких лет чугунные ванны были столь распространены в Советском союзе? Чугун в те времена производился в огромных количествах. К тому же технология изготовления чугунных ванн очень проста.

Качество эмали почти всегда определяет срок службы чугунной ванны. В состав эмали отечественных производителей входят соли циркония, из-за чего ванную легко поцарапать. Поэтому в эту эмаль так быстро въедается ржавчина. В чугуне часто встречаются скрытые трещины, поэтому состояние эмали у таких ванн сильно зависит от качества упаковки. Доставка чугунных ванн из других стран отнюдь не дешева, но на рынке можно найти ванны производителей Европы - Jacob Delafon, Porcher, Duravit, Herbau, Roca, Kaldewei, Villeroy & Boch. Качество заграничных ванн отличное, а чугун используется толщиной около 0,5 см. Массой импортные ванны выгодно отличаются от российских аналогов. Установка и регулировка таких ванн производятся при помощи регулируемых по высоте винтовых креплений.

А теперь поговорим о стоимости. Ванна, произведенная в России, обойдется порядка 100-130 долларов США. Европейская ванна эконом-класса потребует 150-200 долларов. А вот если желаете установить чугунную ванну комфорт-класса, готовьтесь к сумме от 500 до 3000 дол. Подведем некий итог. Что обязательно нужно помнить, если Вы решились на покупку чугунной ванной. Конечно же, ее преимущества: большой срок службы и то, что коррозия ей практически не страшна. Ванны из чугуна известны тем, что в чугунных ванных замечательно сохраняется тепло благодаря высокой теплоемкости чугуна. Высокий вес отечественной чугунной ванны можно расценивать и как недостаток - ее нелегко перемещать в пространстве, и как достоинство - высокий вес ванны обеспечивает отменную устойчивость. Чугунную ванну обязательно заземляют из-за высокой электропроводимости чугуна. Недостатком является и тонкий слой эмали, которая легко поддается сколам. Плохо и то, что даже незначительное отклонение от прямых углов может повлиять на цену модели, а непрямоугольных чугунных ванн практически нет в производстве.

 

Для вас в продаже современный штабелер, цена выгодная как для продавца, так и для покупателя.

SpectrumSat

HellasSat

Angle: 39 East
Band: Ku
Frequency: 11629 MHz
Polarization: Horizontal
Symbol Rate: 19.500 Msps

NSS 6

Angle: 95 East
Band: Ku
Frequency: 11017 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate:
10.500 Msps

PlanetSky

Express AM1 NARROW

Angle: 40 East
Band: Ku
Frequency: 11668.75 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 39.715 Msps

Express AM22

Angle: 53 East
Band: Ku
Frequency: 10974.4 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 32.223 Msps

SpaceGate

HellasSat2 (39E)

Frequency MHz: 11512
Symbol rate: MSyms 30000
Polarization: H
FEC: Auto или 7/8
VPN vpn.hellasat.spacegate.com.ua
PID (DEC) 257 dec or 0x101 hex

Eutelsat W6 21.5E

Frequency MHz:
11345
Symbol rate: MSyms 28.782
Polarization: H
FEC: Auto или 7/8
VPN nss.spacegate.com.ua
PID (DEC) 1024 dec or 0400 hex

Telstar12 15W

Frequency MHz:
11000
Symbol rate: MSyms 6.336
Polarization: V
FEC: Auto или 7/8
VPN nss.spacegate.com.ua
PID (DEC) 1024 dec or 0400 hex
home contact search contact search