О компании Новости Статьи Услуги Интернет Телевидение Системы слежения Файловый архив Контакты Полезные статьи Карта сайта

Главное меню

О компании
Новости
Статьи
Услуги
Интернет
Телевидение
Системы слежения
Файловый архив
Контакты
Полезные статьи
Карта сайта


Поиск


Архивная обработка документов от компании «СканЦентр»

Печать E-mail
13.03.2017 г.
Сканирование. Электронный архив. Распознавание текста. Отсканировать книгу. Услуги на сканирование.

Архивная обработка документов от компании «СканЦентр».

До не давних пор отсканировать книгу больших форматов было недоступно для многих желающих из-за дороговизны услуги. Это не удивительно. Работникам приходилось затрачивать много времени и сил на данный процесс. Сегодня у Вас есть возможность создать удобный электронный архив.

Организованные массивы данных позволит создать такая наша услуга, как архивная обработка документов. Строгая сортировка информации упрощает поиск, делает упорядоченным хранение и добавление новых данных. Не только рабочие документы, но и все Ваши фотографии, пленки, книги надолго сохранит сканирование. Хранение в электронном формате не займет много места в доме.

Еще одна популярная услуга от компании «СканЦентр» - распознавание текста. Наше оборудование позволяет восстановить поврежденные, затертые участки. Услуги на сканирование пользуются широкой популярностью. Вы получите копию лучшего качества, чем оригинал! Мы ждем Вас! Вы обязательно останетесь довольны нашей работой.
 


PlanetSky

Express AM1 NARROW

Angle: 40 East
Band: Ku
Frequency: 11668.75 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 39.715 Msps

Express AM22

Angle: 53 East
Band: Ku
Frequency: 10974.4 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 32.223 Msps
home contact search contact search