О компании Новости Статьи Услуги Интернет Телевидение Системы слежения Файловый архив Контакты Полезные статьи Карта сайта

Главное меню

О компании
Новости
Статьи
Услуги
Интернет
Телевидение
Системы слежения
Файловый архив
Контакты
Полезные статьи
Карта сайта


Поиск


Разработка семантического ядра для корпоративного веб-сайта

Печать E-mail
Автор Administrator   
16.03.2017 г.
Приступаю к выполнению работы по продвижению web сайта под поисковые системы, стоит отдельное внимание уделить моменту поиска ключевых слов. Ведь именно из поисковика на раскручивающийся вами интернет-сайт будет перенаправляться большое количество пользователей.

Зайдя на тот же Яндекс, Гугл или Рамблер, гость выбирает в строке поиска определенное слово, к примеру, "стоматология". Далее поисковик выдает ему максимальное количество ссылок на сайты, где присутствуют подобные слова. А для того, чтобы сайт был "настроен" под самые распространенные словосочетания, которые ищут интернет-пользователи через поисковики, и выдавался в ответ на такой запрос в первых позициях, достаточно важно написать перечень этих ключевых слов, или, по-другому - семантическое ядро для сайта.

К примеру, для того, чтобы сделать семантическое ядро для web сайта стоматологии, нужно учесть все услуги, предлагаемые этой стоматологии, и осознать, по каким словам посетители в сети ищут такие стоматологические web сайты.

Затем следует составить ключевики для каждой страницы интернет-проекта. Заметим, что выбор семантического ядра не отнимает возможности откорректировать каждую страницу интернет-проекта по определенным ключевикам. Так, к примеру, первая страница может быть оптимизирована по запросам "стоматология", "стоматология в Москве", "стоматология дешево" и т. д. А остальные страницы веб сайта, которые предлагают определенные услуги, по словосочетаниям "отбеливание зубов", "протезирование зубов", "исправление прикуса", "имплантация зубов" и другим словам, отвечающих содержанию отделов web сайта.

Для определенной страницы этой онлайн стоматологии необходимо найти примерно двадцати ключевых слов. После чего из слов составить словосочетания, которые чаще всего набирают в поисковых системах. Например, из слов "стоматология" и "протезирование зубов" создается сочетание "протезирование зубов стоматология". Потом если сервис статистики поисковика покажет, что это сочетание слов является довольно востребованным у гостей интернета, его можно брать для раскрутки интернет-проекта.

Чтобы увидеть, часто ли используются посетителями Интернета выбранные вами ключевики, вы можете использовать Рамблер-Ассоциации, Яндекс.Директ или статистику Mail.ru, и массу иных подобных сервисов.

Из полученного списка ключевиков необходимо убрать те, что ищут посредством поисковых систем чрезмерно часто. Как ни заманчивы данные запросы, но оптимизировать по этим словам web сайт стоматологии, только что открытой в столице, достаточно конкурентно, то есть - невыгодно. Оптимизировать веб сайт по редко искомым словосочетаниям также не стоит. Лучше всего, чтобы семантическое ядро веб сайта было составлено из ключевиков, целиком отвечающих содержанию web сайта и всегда запрашиваемых пользователями. Также в эти слова нужно прибавлять слова для разбавки, которые описывают услугу максимально точно. Допустим: "исправление прикуса брекеты" и т. д.

 


PlanetSky

Express AM1 NARROW

Angle: 40 East
Band: Ku
Frequency: 11668.75 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 39.715 Msps

Express AM22

Angle: 53 East
Band: Ku
Frequency: 10974.4 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 32.223 Msps
home contact search contact search