О компании Новости Статьи Услуги Интернет Телевидение Системы слежения Файловый архив Контакты Полезные статьи Карта сайта

Главное меню

О компании
Новости
Статьи
Услуги
Интернет
Телевидение
Системы слежения
Файловый архив
Контакты
Полезные статьи
Карта сайта


Поиск


ООО "ЭкоСан" - в наших силах сделать мир чище

Печать E-mail
13.03.2017 г.
Продажа септика для очистных сооружений от компании "ЭкоСан". Локальные очистные сооружения для коттеджей по выгодным ценам. Предлагаем монтаж локальных очистных сооружений и канализации. Устройство септика и других очистных сооружений - компактное, удобное и надежное.

ООО "ЭкоСан" - в наших силах сделать мир чище!

Компания "ЭкоСан" легко и просто решит вопрос локальных очистных сооружений и канализации. Ведь мы предлагаем нашим клиентам мировую инновацию - септик для очистных сооружений - надежный, компактный и удобный. Посетив наш сайт, вы узнаете все об этих современных системах очистных сооружений, в том числе их стоимости. Наши цены выгодно отличаются от рыночных и позволяют покупателям существенно экономить средства. Полный комплект оборудования умещается на автомобильном прицепе, оно долговечно и устойчиво к коррозии.

Нет ничего удивительного, что наша продукция пользуется большим спросом у широкого круга потребителей. Локальные очистные сооружения для коттеджей и дач привлекают своей экономичностью и экологической безопасностью. Устройство септика в виде вертикального подземного отстойника не занимает много места на участке и не портит ландшафт. Эти системы не распространяют запах, протекающие стоки не попадают в окружающую среду, включая водную. Наши специалисты готовы оказать квалифицированные услуги по монтажу оборудования и его сервисному обслуживанию. Современные решения старых проблем - это компания "ЭкоСан"!
 


PlanetSky

Express AM1 NARROW

Angle: 40 East
Band: Ku
Frequency: 11668.75 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 39.715 Msps

Express AM22

Angle: 53 East
Band: Ku
Frequency: 10974.4 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 32.223 Msps
home contact search contact search