О компании Новости Статьи Услуги Интернет Телевидение Системы слежения Файловый архив Контакты Полезные статьи Карта сайта

Главное меню

О компании
Новости
Статьи
Услуги
Интернет
Телевидение
Системы слежения
Файловый архив
Контакты
Полезные статьи
Карта сайта


Поиск


Летний лагерь - проблемы выбора

Данная статья предназначена для тех, кто стоит перед выбором детского отдыха и лагеря, и хотел бы проанализировать возможные варианты серьезно, а не выбирать что попало на основании банальных фраз о «незабываемом детском отдыхе». По нашему мнению, чтобы правильно выбрать программу и лагерь для ребенка, родителям необходимо отказаться от некоторых серьезных заблуждений, связанных с отдыхом детей.

Самое основное заблуждение. Считается, что на рынке детского отдыха чудесным образом не действует закон соответствия качества цене, и можно за небольшие деньги найти вашему ребенку незабываемый отдых. Это не так! Очень дешевый отдых В большинстве случаев бывает опасным для ребенка. Подсчитайте и определите расходы в семейном бюджете на ребенка в день, вместе с оплатой жилья, образования, питания, развлечений, медобслуживания и прочее. . И сравните стоимость проживания одного дня в лагере с вашими расходами на ребенка.

Второе заблуждение. Многие родители считают, что хороший детский отдых - это обязательно отдых за границей. Во многих случаях это не так. Восновном за границей лучше бытовые условия: мебель, номера, сантехника. Но с питанием могут возникнуть серьезные вопросы и проблемы, в рационе будут отсутсвовать каши и супы, не не всегда будут молочные продукты. Также возможны проблемы с занятостью детей. За границей нет такого понятия как вожатые или педагоги, а есть аниматоры, в задачу которых не входят функции контроля за детьми. Российские сопровождающие, чаще всего студенты в количестве 1 человек на 20-25 детей, просто не могут организовать сколько-нибудь серьезной программы.

Заблуждение третье. Считается, что успех и качество детского отдыха зависит исключительно от бытовых условий и комфорта.

В плохих бытовых условиях и отсутствии психологического комфорта отдых ребенка будет испорчен. Но для успешности детского отдыха комфортного быта мало. Необходима увлекательная и содержательная программа, которую проведут квалифицированные специалисты. Ведь стремительное взросление и развитие вашего ребенка проходит летом!

Заключение. Выбор программы летнего детского отдыха - это сложная и ответственная задача, и решать ее лучше заблаговременно. Выбирать программу нужно, получив ответы на три основных вопроса:

  • Насколько качественно обеспечены безопасность и здоровье Ваших детей?
  • Насколько качественно обеспечены микроклимат и психологический комфорт?
  • Какова программа отдыха, насколько она соответствует возрасту и возможностям Ваших детей?

Компания ОСТВЕСТ уже больше 15 лет занимается организацией детского отдыха и может гарантировать самые лучшие условия для ваших детей. Мы предлагаем поездки в детский лагерь или молодежный лагерь на каникулы, а также автобусные туры в Европу и экскурсионные туры в Европу или по России.

 


PlanetSky

Express AM1 NARROW

Angle: 40 East
Band: Ku
Frequency: 11668.75 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 39.715 Msps

Express AM22

Angle: 53 East
Band: Ku
Frequency: 10974.4 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 32.223 Msps
home contact search contact search