О компании Новости Статьи Услуги Интернет Телевидение Системы слежения Файловый архив Контакты Полезные статьи Карта сайта

Главное меню

О компании
Новости
Статьи
Услуги
Интернет
Телевидение
Системы слежения
Файловый архив
Контакты
Полезные статьи
Карта сайта


Поиск


Анализы на дому и уход за больным

ПечатьE-mail
08.04.2017 г.

Анализы на дому и уход за больным


Фактически, платная медицинская помощь отличается от бесплатной тем, что за ее услуги приходится платить (поэтому она так и называется - платная неотложная помощь) больным, которые ее вызывают, а за услуги бесплатной, соответственно, платить не надо. Бесплатная скорая помощь - это государственная организация, а платная - комерческие компании, которые созданы как коммерческие компании. А целью любой коммерческой фирмы является получение прибыли за предоставляемые услуги.

Наверное, у каждого из нас были минуты, когда требуется экстренная помощь врача. Экстренная помощь может быть востребована в результате несчастного случая, травмы, отравления или внезапных острых заболеваний, одним словом, в тех случаях, когда человек к этому меньше всего готов. И бригада скорой медицинской помощи при этом должна срочно приехать к пациенту.

К большому сожалению, в службе бесплатной скорой помощи cо срочностью бывают перебои, не всегда хватает бригад, не всегда найдутся необходимые медикаменты, наконец, больной может и не попасть в стационар, если в районной больнице не найдется свободного места. В неотложке, конечно, работают специалисты, но огромная загруженность работы скорой помощи приводит к тому, что не каждый больной может получить помощь в важный момент.

Поэтому многими людьми востребована платная скорая помощьКроме того, не все медицинские услуги может выполнить государственная скорая помощь, некоторые из них оказывает только коммерческая скорая: перевозка больных и пострадавших между регионами, анализы на дому, больной уходи другие.

Наиболее профессиональные компании платной скорой помощи открылись в середине 90-х годов. За это время они накопили достаточный опыт в оказании именно платных услуг в расширенном объеме, наладили каналы госпитализации, приобрели современные автомобили скорой помощи и медицинскую технику, укомплектовали штат профессиональными врачами-клиницистами. Большинство таких организаций работает в системе добровольного медицинского страхования, но присутствуют и такие, которые специализируются на оказании услуг непосредственно населению.

Важным этапом оказания скорой помощи является транспортировка больных, их перевозка для дальнейшего наблюдения. Во многом благодаря коммерческому финансированию, для оказания скорой и неотложной медицинской помощи населению используются современные автомобили, хорошо укомплектованные специальным медицинским оборудованием. Бригады платной медицинской помощи имеют в своем арсенале большой спектр лекарственных препаратов, которые позволяют максимально эффективно и своевременно оказывать медицинские услугипациентам.

Перевозка больных по средствам машины скорой помощи - самый эффективный способ оказания транспортировки больных в стационары.

 


PlanetSky

Express AM1 NARROW

Angle: 40 East
Band: Ku
Frequency: 11668.75 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 39.715 Msps

Express AM22

Angle: 53 East
Band: Ku
Frequency: 10974.4 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 32.223 Msps
home contact search contact search