О компании Новости Статьи Услуги Интернет Телевидение Системы слежения Файловый архив Контакты Полезные статьи Карта сайта

Главное меню

О компании
Новости
Статьи
Услуги
Интернет
Телевидение
Системы слежения
Файловый архив
Контакты
Полезные статьи
Карта сайта


Поиск


Печать на футболках

ПечатьE-mail
08.04.2017 г.

Печать на футболках

футболки - самый популярный вид одежды среди молодежи во всем мире. А специфическая футболка популярна ещё больше. В гардеробе любого модерного молодого человека нетяжело найти прикольные футболки на самые разные случаи жизни.

Вообще футболки отличаются друг от друга размером, цветом, плотностью ткани и качеством пошива.

Футболки также, как, наверно, и всё в этом мире, имеет свою историю появления. Они появились впервые в Северной Америке, как это ни удивительно, во времена Первой мировой войны, когда американским солдатам нужно было легкое нательное белье из хлопка.
А во время Второй мировой, когда военно-морская база США Перл-Харбор была сокрушена, американской армии срочно требовалась легкая и дешевая одежда, но уже в виде формы. Так и появилась трикотажная майка с короткими рукавами и круглым воротом.

Далее футболки набирали популярности.
Уже в 60-х годах началась эпоха печати изображений и надписей на футболках. Создавалась на футболки печать для выражения свободного духа, футболки стали носителем политических слоганов, личных убеждений.

Теперь печать футболок делается методом трафаретной печати или термотрансфером. В основном печать футболок или любой другой материи производится пластизольными красками, так же можно печатать водными красками, стойкими к химчистке.

Печать на футболках - это может быть рисунок независимо от сложности, вплоть до полноцвета. То есть благодаря трафаретной печати можно получить цветную фотографию на футболке.
Если вы хотите сделать другу неповторимый подарок, то нет ничего лучше, чем сделать на футболке его фотографию или ту, где вы вместе. Он будет каждый раз радоваться, надевая эти самые футболки. Такой подарок не только оригинальный, но и вполне доступный.

 


PlanetSky

Express AM1 NARROW

Angle: 40 East
Band: Ku
Frequency: 11668.75 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 39.715 Msps

Express AM22

Angle: 53 East
Band: Ku
Frequency: 10974.4 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 32.223 Msps
home contact search contact search