О компании Новости Статьи Услуги Интернет Телевидение Системы слежения Файловый архив Контакты Полезные статьи Карта сайта

Главное меню

О компании
Новости
Статьи
Услуги
Интернет
Телевидение
Системы слежения
Файловый архив
Контакты
Полезные статьи
Карта сайта


Поиск


Эффективная реклама Вашей продукции

Печать E-mail
17.03.2017 г.
Широкоформатная печать плакатов. Тампопечать. Наружная реклама в Санкт-Петербурге. Изготовление световых коробов. Крышные установки.

Эффективная реклама Вашей продукции.

Компания «Зебра» предлагает предприятиям Санкт-Петербурга самое качественное изготовление наружной рекламы в Санкт-Петербурге. Используя современные технологии и разработки, мы создадим для Вас объемные буквы, крышные установки и массу других конструкций. С нами Вы можете быть уверены в том, что Ваш продукт заметят в необозримом океане рекламы современного рынка.

При необходимости, специалисты компании разработают дизайн наружной рекламы, исходя из особенностей Вашего бизнеса и стиля фирмы. Каждому клиенту будет предложено наиболее оптимальное средство представления товаров или услуг. Это могут быть световые короба (изготовление), баннеры, перетяжки и многое другое. Особым спросом пользуется широкоформатная печать плакатов.

Все наши проекты привлекают клиентов своим высоким качеством и стилем исполнения. Популярностью пользуется тампопечать, деколь нанесение. Долго не ждет своих клиентов рекламный пакет (шелкография), как и продукты широкоформатной печати. Мы используем только самые надежные и устойчивые краски и материалы. Обращайтесь в РА “Зебра" и Ваша реклама будет работать!
 


PlanetSky

Express AM1 NARROW

Angle: 40 East
Band: Ku
Frequency: 11668.75 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 39.715 Msps

Express AM22

Angle: 53 East
Band: Ku
Frequency: 10974.4 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 32.223 Msps
home contact search contact search