В том случае, если Вы планируете провести сеть, тогда Вам стоит серьезно помозговать, как это сделать? Есть куча вариантов. Абсолютно не сложно обеспечить настройку сети интернет через прозвон провайдера услуг, Совсем не сложно подыскать какую-то районную дворовую команду, которая подключает квартиры в вашем районе к интернету, можно, наконец, подключиться, применяя Ваш мобильный телефон.

Мы советуем метод, которым уже воспользовались тысячи москвичей – Стрим (на английском языке Stream). Стрим, что это?

Стрим, это провайдер интернет Москвы и Зеленограда. Определено такого рода понятие – ADSL интернет. Это еще технология, технология подключения пользователей к множественным электронным услугам, используя существующие телефонные линии. При ее внедрении не стоит никуда звонить – интернет у Вас всегда доступен. Нужно лишь включить ваш компьютер и пользоваться.

С чьей помощью происходит настройка Стрим? Основное, что Вы должны будете провести – протестировать Вашу телефонную линию на способность подключения к Стриму, проще говоря, нужно понять присутствует ли на Вашей АТС необходимое для Стрим оборудование (98% московских АТС имеют подобное оборудование), а так же доподлинно знать, что на данной линии не установлено устройств, которые станут мешать работе Стрим. После звонка наших операторов с известием, что Ваш телефонный номер проверен с положительным результатом, Вы сможете оформить заказ на получение Стрим и всего нужного оборудования.

Что важно для того, чтобы сделать установку Стрим? Это специальный ADSL интернет модем, подключаемый к Вашей телефонной розетке, только при таком не занимающий Ваш телефон. Плюс к этому Вам Следует оплатить начальную абонентскую плату по утвержденному тарифному плану.

Вот Вы сейчас стали радующимся владельцем Стрим. Быть может, Вас не устраивает нынешнее эфирное интерактивное телевидение? В этом случае мы можем поставить Вам услугу Стрим ТВ (Stream TV - на английском ) – интерактивное цифровое телевидение. Более чем 100 каналов поджидают Вас. Для его соединения Вам Достаточно просто приобрести специальный декодер, который Вы соединяете с модемом и Вашим телевизионным приемником, после этого будете пользоваться всем миром телевидения. Хотите прочитать подробности?

Звоните нам по тел. (495) 649-8087.