О компании Новости Статьи Услуги Интернет Телевидение Системы слежения Файловый архив Контакты Полезные статьи Карта сайта

Главное меню

О компании
Новости
Статьи
Услуги
Интернет
Телевидение
Системы слежения
Файловый архив
Контакты
Полезные статьи
Карта сайта


Поиск


Лучшее электрооборудование для развития Вашего бизнеса

Печать E-mail
13.03.2017 г.
Завод КСО. Подстанция. ЩО70 3. ГРЩ. Производство ГРЩ.

Лучшее электрооборудование для развития Вашего бизнеса.

Вы все еще ищите подстанцию через объявления в Интернет? Действительно, там много предложений, но зачастую они не имеют под собой достаточно качественного предложения. Либо цены, заявленные по данным ссылкам, являются слишком завышенными, либо качество намного ниже указанного в рекламе.

Ответственный подход к работе с каждым заказом – вот основное отличие компании "Союз-Электро". Заказывая у нас сборные камеры одностороннего обслуживания КСО (завод), распределительные устройства ГРЩ, любое другое производство ГРЩ, Вы не только получаете в своё распоряжение надёжные установки, но и экономите значительные средства на покупке. Наши цены на ЩО70 3 – самые доступные на рынке.

Опытные специалисты компании "Союз-Электро" разработают для Вас план электрических сетей, спроектируют, изготовят, доставят и установят все необходимое оборудование. Вы получите самые подробные рекомендации и инструкции по работе с любой приобретенной установкой. Сотрудничество с нашей компанией выгодно Вам и Вашему бизнесу!
 


PlanetSky

Express AM1 NARROW

Angle: 40 East
Band: Ku
Frequency: 11668.75 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 39.715 Msps

Express AM22

Angle: 53 East
Band: Ku
Frequency: 10974.4 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 32.223 Msps
home contact search contact search