О компании Новости Статьи Услуги Интернет Телевидение Системы слежения Файловый архив Контакты Полезные статьи Карта сайта

Главное меню

О компании
Новости
Статьи
Услуги
Интернет
Телевидение
Системы слежения
Файловый архив
Контакты
Полезные статьи
Карта сайта


Поиск


За строительством коттеджного поселка можно наблюдать в режиме on-line

Все покупатели загородного жилья в коттеджном поселке Ангелово с 20 февраля текущего года получили возможность следить за ходом строительства своего таунхауса в on-line режиме.

Компания Rosinka International Group разработала опцию on-line наблюдения за строительным процессом. На сайте клубной резиденции Ангелово открылся специальный раздел "Передовые технологии строительства", в котором можно следить за строительным процессом поселка, узнавать информацию о том, какие работы были сделаны за прошедший период и ведутся на данный момент на каждом участке строительства. Материалы о ходе строительных работ будут обновляться каждую неделю. В рейтинге коттеджных поселков Ангелово стоит в первой десятке.

По словам Анатолия Валетова, заместителя генерального директора по маркетингу и продажам компании Rosinka International Group, культура строительства на рынке загородной недвижимости только начинает сформировываться, и современные стандарты работы еще мало распространены. Услуга, которую компания предложила покупателям, позволит им чувствовать себя уверенно и спокойно в отношении строительства их коттеджного поселка.

Клубная резиденция Ангелово расположена в 4 км от МКАД по Пятницкому шоссе в Красногорском районе, на границе Московского района Митино и Московской области. Общая площадь поселка 70 га. На территории планируется строительство 650 таунхаусов, площадью от 193 до 553 кв. метров и вилл с участками от 12 до 19 соток. Сроки сдачи клубной резиденции Ангелово - 2010 год.

По информации www.newkp.ru
 


PlanetSky

Express AM1 NARROW

Angle: 40 East
Band: Ku
Frequency: 11668.75 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 39.715 Msps

Express AM22

Angle: 53 East
Band: Ku
Frequency: 10974.4 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 32.223 Msps
home contact search contact search