О компании Новости Статьи Услуги Интернет Телевидение Системы слежения Файловый архив Контакты Полезные статьи Карта сайта

Главное меню

О компании
Новости
Статьи
Услуги
Интернет
Телевидение
Системы слежения
Файловый архив
Контакты
Полезные статьи
Карта сайта


Поиск


Агентство «РТК тур» обеспечит Вам лучший тур в любую точку планеты!


Интересный незабываемый отдых турфирмы Санкт-Петербурга стараются подарить каждому своему клиенту. Самый широкий спектр услуг, также как и самый высокий уровень качества в области путешествий предоставляет агентство «РТК тур». Мы организуем для Вас незабываемый отдых: Германия, Франция и другие страны Европы.

Все свои секреты и богатый мир откроет Испания, Тенерифе – самый большой и самый посещаемый остров в группе Канарских островов. С совершенно новой интересной стороны раскроется Италия. Путешествие, организованное менеджерами турфирмы «РТК тур» подарит много нового и интересного, даже если Вы уже не раз были в этой замечательной стране.

Многих туристов привлекает Куба. Отели для этого и других путешествий мы бронируем самые лучшие. Одно из самых интересных событий Острова Свободы – знаменитый кубинский карнавал, который проходит в феврале. Здесь же проходят многочисленные музыкальные фестивали. Обратитесь в агентство «РТК тур» и мы подарим Вам самый интересный уголок планеты!
 


PlanetSky

Express AM1 NARROW

Angle: 40 East
Band: Ku
Frequency: 11668.75 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 39.715 Msps

Express AM22

Angle: 53 East
Band: Ku
Frequency: 10974.4 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 32.223 Msps
home contact search contact search