О компании Новости Статьи Услуги Интернет Телевидение Системы слежения Файловый архив Контакты Полезные статьи Карта сайта

Главное меню

О компании
Новости
Статьи
Услуги
Интернет
Телевидение
Системы слежения
Файловый архив
Контакты
Полезные статьи
Карта сайта


Смотрите на сайте покраска автомобиля Минск.

Поиск


Печать

Покраска и полировка автомобиля.

Компании-партнеры «Трак-Автосервис» и «БалтКомСервис» на сегодняшний день занимают ведущие места в сфере автомобильных услуг и рекламно оформительской деятельности в Санкт-Петербурге. Многолетний опыт работы позволил нам опередить многих конкурентов. И сегодня мы имеем возможность предложить Вам наши услуги по низким ценам.

ООО «Трак-Автосервис» предлагает своим клиентам удобный сервис авторемонта. Локальная покраска автомобиля, а также удаление вмятин, полировка кузова автомобиля, механическая защитная полировка кузова – это и многое другое Вы можете произвести на наших станциях. Использование современного технологического оборудования и материалов самого высшего качества, наши специалисты готовы провести ремонт кузова любой сложности. Антикоррозийная обработка автомобиля так же входит в перечень наших услуг. Если Вы хотите сохранить автомобиль и защитить его от коррозии, то такая обработка обязательна. Специальные составы защищают автомобиль в любых условиях, что особенно актуально для северных широт.

Оптимальные цены в нашем автосервисе кузовных работ на все услуги позволяют нам с каждым годом увеличивать число постоянных клиентов. А ответственное отношение к выполняемой работе, строгое соблюдение всех сроков и неизменное качество услуг способствуют динамичному развитию нашего бизнеса. В результате этого, уже который год наши компании занимают лидирующие позиции этой сферы.
 


PlanetSky

Express AM1 NARROW

Angle: 40 East
Band: Ku
Frequency: 11668.75 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 39.715 Msps

Express AM22

Angle: 53 East
Band: Ku
Frequency: 10974.4 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 32.223 Msps
home contact search contact search