О компании Новости Статьи Услуги Интернет Телевидение Системы слежения Файловый архив Контакты Полезные статьи Карта сайта

Главное меню

О компании
Новости
Статьи
Услуги
Интернет
Телевидение
Системы слежения
Файловый архив
Контакты
Полезные статьи
Карта сайта


Поиск


Печать

Оборудование для полного цикла строительного производства от ООО «Автопром».

Продукция, поставляемая российской компанией «Автопром» на рынок строительных материалов и оборудования, всегда соответствует самым высоким стандартам качества (шлифмашинка bosch), производится по самым современным технологиям и отличается привлекательными для самого широкого круга покупателей ценами. Это является результатом многолетнего опыта нашей фирмы по производству и реализации огромного перечня превосходных инструментов строительного назначения, среди которых строительно-монтажные пистолеты. Если вы заглянете на наш сайт, то убедитесь, что с нами сегодня сотрудничают многие ведущие строительные компании.

Более семи лет работы в данной сфере, постоянный мониторинг спроса на строительное оборудование позволили ООО «Автопром» занять лидирующие позиции по продажам этой продукции, в том числе вибратора глубинного. Неограниченные возможности нашей производственной и складской базы обеспечивают выполнение заказов даже в самых крупных масштабах (кабель кг). В нашем интернет-магазине постоянно в продаже выпрямитель вдм первоклассного качества. Пользуйтесь возможностями передовых электронных технологий – и вы всегда будете в выигрыше!
 


PlanetSky

Express AM1 NARROW

Angle: 40 East
Band: Ku
Frequency: 11668.75 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 39.715 Msps

Express AM22

Angle: 53 East
Band: Ku
Frequency: 10974.4 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 32.223 Msps
home contact search contact search