О компании Новости Статьи Услуги Интернет Телевидение Системы слежения Файловый архив Контакты Полезные статьи Карта сайта

Главное меню

О компании
Новости
Статьи
Услуги
Интернет
Телевидение
Системы слежения
Файловый архив
Контакты
Полезные статьи
Карта сайта


Поиск


Saas - это огромное число разнообразных сервисов, необходимых современному бизнесу

ПечатьE-mail
19.12.2017 г.

Saas - это огромное число разнообразных сервисов, необходимых современному бизнесу

Сегодня существует две модели продажи программного обеспечения - это SoD (программное обеспечение по требованию) и Saas (программное обеспечение как услуга). Посредством Интернета заказчик выполняет доступ к программному обеспечению, а разработка веб-приложения и контроль за ним осуществляется продавцом, на этом строится работа программного обеспечения.

Коммунальным приложением Saas смогут воспользоваться удалённо одновременно много пользователей. Эта модификация не имеет проблем с поддержкой и обновлением, которое осуществляется свободно для клиентов. В принципе Saas - это аренда приложений, за какие клиенты через веб-интерфейс производят оплату за пользование, размер ее зависит от числа транзакций или фиксированную. Также Saas платформа в некоторых моментах предусматривает бесплатное предоставление ПО. Если клиент не регулярно применяет ПО и останавливает действие услуги, разработана схема разовых платежей.

Особая корпоративная информационная система (crm система) дает возможность значительно усовершенствовать маркетинг и качество обслуживания заказчиков лежит в основе функционировании Saas. Сформировано специальное хранилище, в него стекается информация, которая включает в себя историю работы с пользователями, анализ данных позволяет оценивать результаты и развиваться дальше. Необходимо отметить, что учитываются все каналы взаимодействия с организациями, а также не предусмотрено ни каких ограничений по территориальному признаку.

Была разработана и внедрена специальная методика по обработке информации (cloud computing), она предназначается, для того чтобы у заказчиков не появлялось затруднений при работе с программным обеспечением, ведь клиенты получают только доступ к данным. Иногда эту методику можно увидеть под названием «облачные» или рассеянные вычисления.

Для сохранения информации имеются специально созданные возможности, также плюсом Saas считается услуга «бизнес почта», она позволяет обеспечить бесперебойную работу со всеми контактами.

Кроме того, этот корпоративный портал - это отличная перспектива для всех заказчиков сэкономить материальные ресурсы на ПО. Вне сомнений, что Saas - это прекрасное решение многих вопросов для компаний и предприятий, он имеет множество достоинств, и при этом весьма выгоден, но, невзирая на это Saas в России только начинает свое развитие. Такое «торможение» внедрения данной услуги объясняется широким распространением нелицензионного программного обеспечения и недостаточной культурой аутсорсинга.

 



Наши партнеры

SpectrumSat

HellasSat

Angle: 39 East
Band: Ku
Frequency: 11629 MHz
Polarization: Horizontal
Symbol Rate: 19.500 Msps

NSS 6

Angle: 95 East
Band: Ku
Frequency: 11017 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate:
10.500 Msps

PlanetSky

Express AM1 NARROW

Angle: 40 East
Band: Ku
Frequency: 11668.75 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 39.715 Msps

Express AM22

Angle: 53 East
Band: Ku
Frequency: 10974.4 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 32.223 Msps
home contact search contact search
Warning: fopen(/var/www/rishat/data/www/fhosting.org/cache/optimizetables.flag) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /var/www/rishat/data/www/fhosting.org/includes/joomla.php on line 6102

Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /var/www/rishat/data/www/fhosting.org/includes/joomla.php on line 6104