О компании Новости Статьи Услуги Интернет Телевидение Системы слежения Файловый архив Контакты Полезные статьи Карта сайта

Главное меню

О компании
Новости
Статьи
Услуги
Интернет
Телевидение
Системы слежения
Файловый архив
Контакты
Полезные статьи
Карта сайта


Регулировка положения колес Химки на www.shod-razval.pro.

Поиск


Такое нужное рекламное оборудование

ПечатьE-mail
17.10.2017 г.
Сегодня уже невозможно представить торговый центр любой направленности без рекламного оборудования. К нему относятся мобильные стенды, рекламные стойки, pos, выставочное оборудование.

Чаще всего используются мобильные стенды. Свою популярность они обрели благодаря большому рекламному изображению и относительно невысокой стоимости. Все конструкции такого рекламного оборудования представляют собой рекламный продукт высокого качества. Это могут быть напольные стойки (не требующие какого-либо крепления к полу, стенам, потолку), навесные и трубные системы и многое другое.

Преимущества напольного варианта в том, что время установки занимает не более 1-2 минут. Рекламные стойки можно оснастить любыми аксессуарами: крючками, полочками и даже креплением под мусорные пакеты (для проведения дегустаций это просто необходимо). А мобильные выставочные стенды – это находка для начинающих предпринимателей, которые только продвигают свою продукцию – ведь на основе этих стендов можно сделать привлекающие к себе внимание и запоминающиеся рекламные объекты. А крупные и известные фирмы с помощью них закрепляют свою популярность – ведь, проводя презентацию на столе со своим логотипом, можно и оживить внимание к себе, и приобрести новых пользователей.

визуальный мерчендайзинг
 


PlanetSky

Express AM1 NARROW

Angle: 40 East
Band: Ku
Frequency: 11668.75 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 39.715 Msps

Express AM22

Angle: 53 East
Band: Ku
Frequency: 10974.4 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 32.223 Msps
home contact search contact search