О компании Новости Статьи Услуги Интернет Телевидение Системы слежения Файловый архив Контакты Полезные статьи Карта сайта

Главное меню

О компании
Новости
Статьи
Услуги
Интернет
Телевидение
Системы слежения
Файловый архив
Контакты
Полезные статьи
Карта сайта


Поиск


Мерчендайзинг, рекламное и торговое оборудование

Печать E-mail
13.10.2017 г.
Рекламная акция - это мероприятие, связанное с увеличением объемов продаж и привлечение внимания потребителей к продукции. Затраты на проведение такой акции (мерчендайзинг) являются расходами на рекламу производимых и реализуемых товаров, включая участие в выставках и ярмарках. Для того чтобы ваша реклама была разумно размещена и эффективно работала, мы готовы создать именно для вашей фирмы эксклюзивные решения.

Компания «Глобалсервис» предлагает различное торговое оборудование. Торговое и рекламное оборудование, предлагаемое нами, разработано и выполнено с высоким качеством с применением современных технологий производства и инноваций в области дизайна. Опыт, накопленный сотрудниками нашей компании, дает возможность разработать дизайн-проект магазина, оптимально подобрать, разместить и смонтировать выбранное Вами оборудование.

Производство pos материалов - одна из задач рекламного агентства. Основная функция размещения posm - увеличение объёмов в местах продаж, а так же направления покупателя на быструю покупку. Можно встретить различные виды posm: выставочное и promo-оборудование, световые конструкции, дегустационные стоики и т.д. Рекламное оборудование - ваш выбор, зависящий только от вас и от реализуемой вами продукции.
 


PlanetSky

Express AM1 NARROW

Angle: 40 East
Band: Ku
Frequency: 11668.75 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 39.715 Msps

Express AM22

Angle: 53 East
Band: Ku
Frequency: 10974.4 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 32.223 Msps
home contact search contact search