О компании Новости Статьи Услуги Интернет Телевидение Системы слежения Файловый архив Контакты Полезные статьи Карта сайта

Главное меню

О компании
Новости
Статьи
Услуги
Интернет
Телевидение
Системы слежения
Файловый архив
Контакты
Полезные статьи
Карта сайта


купить удаленный доступ к 1с через интернет на сайте www.1sshop.ru

Поиск


Покупка программ серии «1С»

ПечатьE-mail
11.04.2017 г.

Покупка программ серии «1С»

Когда какая-либо фирма стоит перед выбором: покупать или не покупать программу «1С – Предприятие (Бухгалтерия)», ей не стоит совершать выбор на основе устных описаний или даже методических рекламных материалов.
Правильный выбор Вы сможете сделать, когда увидите, на что способна программа, адаптировано к Вашему бизнесу. Нередки случаи покупки программы лишь из-за того, что компаньон тоже ее приобрел и успешно ею пользуется. При этом обычно даже не идет никаких попыток согласовать данную покупку со специалистами. Чаще всего подобный подход приводит лишь к ненужным тратам. Так как все рекомендации могут поступать от людей достаточно далеких от специфики Вашего предприятия, они могут не знать многих особенностей Вашего бизнеса и самих программ 1С.
Поэтому бывает очень полезным, когда к покупателю на фирму приезжает специалист, представляющий организацию, реализующую программное обеспечение «1С». Специалист может предложить ряд полезных, а зачастую и необходимых, услуг. Так, приехавший сотрудник произведет инсталляцию купленного программного обеспечения, если в фирме имеется компьютерная сеть, то установит и сетевую версию для поддержки программы на нескольких машинах. Иногда возможны случаи, когда система на 1С работает со сбоями, и приехавший сотрудник также разбирается и с этой проблемой. Можно к тому же настроить интерфейс программы, чтобы пользоваться ей было максимально комфортно, а также настроить права доступа ответственных лиц и провести все необходимые обновления. Кроме того, несомненно, важны консультационные услуги хорошего специалиста по основополагающим принципам ведения управленческого, складского, бухгалтерского и финансового учетов по системе программ «1С – Бухгалтерия». Так как у каждого предприятия есть своя специфика, то для каждого клиента надо в индивидуальном порядке настраивать конфигурацию программы.
Может быть полезной и такая услуга, как постоянная помощь по ведению учета в 1С. Абонентское обслуживание проводится как по текущим вопросам, так в виде профилактики возникновения возможных в будущем проблем. Если на предприятии наблюдается очень высокая текучка кадров, то именно абонентское обслуживание может быть самым лучшим для нее вариантом для обеспечения правильного учета. Потому как непрерывное «мелькание» работников приводит к необходимости постоянного обучения новых сотрудников принципам работы с «1С – Предприятие». Ошибка неквалифицированного работника может стоить компании слишком дорого: от неправильного отчета, до потери репутации компании, как надежного партнера.
Приобретение программного продукта «1С – Предприятие» или «1С – Бухгалтерия» - очень важный шаг, к которому надо относиться серьезно и хорошенько к нему подготовиться. Выбирая фирму 1С Франчайзи, постарайтесь выбрать наиболее подходящую для Вас. Чтобы определить надежность и опытность компании 1С Франчайзи, приглядитесь повнимательнее к ее персоналу, который должен обладать всеми необходимыми глубокими знаниями.
Данные материалы были предоставлены фирмой «Трейд Софт»
Услуги компании - комплексная автоматизация учета предприятия, обновление 1с бухгалтерия, линия консультаций 1с, продажа 1с бухгалтерия и 1с предприятие.
 


PlanetSky

Express AM1 NARROW

Angle: 40 East
Band: Ku
Frequency: 11668.75 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 39.715 Msps

Express AM22

Angle: 53 East
Band: Ku
Frequency: 10974.4 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 32.223 Msps
home contact search contact search