О компании Новости Статьи Услуги Интернет Телевидение Системы слежения Файловый архив Контакты Полезные статьи Карта сайта

Главное меню

О компании
Новости
Статьи
Услуги
Интернет
Телевидение
Системы слежения
Файловый архив
Контакты
Полезные статьи
Карта сайта


Поиск


Укладка ламината

Печать E-mail
08.04.2017 г.

Укладка ламината

В современном строительстве завоевывают все большую популярность ламинатное покрытие. Их преимущества можно перечислять долго: богатство дизайна и многое другое. Независимо от производителя, ламинированные полы , смотрятся приятно. А с промощью того, что их внешний вид с точностью передает рисунок, они отлично впишутся в любой интерьер и с легкостью станут его «изюминкой». Именно поэтому цены ламинат пользуется все большей и большей популярностью.

Выпускается несколько типов ламината с разной износостойкостью. Как правило, износостойкость характеризуется цифрой, входящей в обозначение основы ламината. Об этом смотрите в каталогах производителей на данном сайте, например Egger или Quick Step - два производителя очень качественного ламината.

Кроме маленькой цены, соизмеримой у него с самыми дешевыми сортами натурального паркета, ламинат имеет целый ряд положительных характеристик, кроме того, положив на полы ламинат ваши ноги скажут вам огромное спасибо. Он достаточно тверд. Материал устойчив к воздействию света, не темнеет под мебелью. Ламинат укладывается без жёсткого крепления к основанию, образуя так называемые "плавающие" полы. Между ламинатом рекомендуется уложить слой влагоизоляции. Такое покрытие может слегка пружинить под ногами (отсюда и название "плавающий" пол), но зато полы могут быть уложены недорого. При соблюдении специальной технологии этот материал может использоваться в составе полов с подогревом.

Если Вы хотите купить ламинат - к решению этого вопроса необходимо подходить достаточо серьезно, и компанию-продавца ламината следует подбирать достаточно тщательно. Следует отметить что многие организации которые занимаются продажей ламината, также смогут оказать Вам такие услуги как: пошив штор
 


PlanetSky

Express AM1 NARROW

Angle: 40 East
Band: Ku
Frequency: 11668.75 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 39.715 Msps

Express AM22

Angle: 53 East
Band: Ku
Frequency: 10974.4 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 32.223 Msps
home contact search contact search