О компании Новости Статьи Услуги Интернет Телевидение Системы слежения Файловый архив Контакты Полезные статьи Карта сайта

Главное меню

О компании
Новости
Статьи
Услуги
Интернет
Телевидение
Системы слежения
Файловый архив
Контакты
Полезные статьи
Карта сайта


Поиск


Mindstorms

Печать E-mail
08.04.2017 г.

Mindstorms

Сегодня компания lego является самой распостраненной компаниeй по производству детских конструкторов во всем мире. игрушки лего являются одной из самых качественных изготовлений в Европе, Японии и в других регионах. Компания Lego была основана в Дании в 1932 году. Вдобавок, lego обеспечивает полную безопасность, потому как они не изготавливаются из токсичных материалов. игрушки lego на протяжении многих лет являются обязательной частью европейского образа жизни, на этих игрушках воспитано много поколений Европы и Америки.

На производство затрачиваются большие усилия и финансы. лего не позволяет себе экономить на качестве. Все части игрушек делаются на высокотехнологичном устройстве, при котором с использованием последних мировых разработок. Несомненно, конструкторы стоят дорого, но это оправдывается ихним замечательным качеством, потому как при производстве они поддаются большим испытаниям на силу сцепления.

Как уже говорилось, конструкторы лего производятся не токсично. При изготовлении употребляются натуральные материалы, среди которых смолы, роговое вещество, протеин. Здесь отсутствуют тяжелые металлы, такие как: свинец, кадмий. Пластмассы стойки к воздействию слюны и т. д. И при этом они не утрачивают ни одного из своих качеств в течении долгого времени. Любой конструктор Lego рассчитан на 50 тысяч сцеплений. Маловероятно, что ребенок за своё детство сможет 50 тысяч раз собрать и разобрать конструктор. То есть, игрушки могут переходить из поколения в поколение долгое время, так как они не утрачивают ни одного из своих качеств со временем . Главной задачей Lego является производство не целых игрушек, а лишь одних частей, которые можно собирать и разбирать. Это дает детям абсолютную свободу действий. Они учатся собирать конструкторы и комбинировать их с другими игрушками, перестраивать их, и снова разбирать.

Проектировщики игрушек лего в течении долгого времени продумывают тот или иной продукт. Специалисты, разрабатывающие конструкторы, первым делом смотрят за играющимися детьми, разговаривают с родителями, принимают во внимание все особенности ребенка, и в конечном итоге на полках магазинов появляется то, что дарит детям радость.
В играх дети развивают свои природные задатки - ловкость, чувства, общение и т.д.. Дети играют не потому, что это нужно, а потому, что это интересно, дети хотят сами, без помощи кого-либо делать что-то свое. Через игру дети творчески развиваются, начинают воспринимать окружающий мир. И фирма Lego принимает в этом огромное участие. Детские игрушки Lego полезны для здоровья, поскольку при изобретении игрушек Lego используют пигменты, не содержащие вредные для здоровья вещества. Конструкторы лего активизируют чувства и двигательную способность ребёнка с детства.

Самым замечательным на данный момент является разработка компании Lego, под названием Mindstorm. Это доступный комплект роботов. Приобретая mindstorms, вы имеете возможность получить большое количество Lego-деталей, большой блок, который содержит ЦПУ, жидкокристаллический дисплей, несколько кабелей, несколько моторов, и несколько тактильных сенсоров, позволяющие системе взаимодействовать с внешним миром.

 


PlanetSky

Express AM1 NARROW

Angle: 40 East
Band: Ku
Frequency: 11668.75 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 39.715 Msps

Express AM22

Angle: 53 East
Band: Ku
Frequency: 10974.4 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 32.223 Msps
home contact search contact search