О компании Новости Статьи Услуги Интернет Телевидение Системы слежения Файловый архив Контакты Полезные статьи Карта сайта

Главное меню

О компании
Новости
Статьи
Услуги
Интернет
Телевидение
Системы слежения
Файловый архив
Контакты
Полезные статьи
Карта сайта


Поиск


Выбор автошин

Печать E-mail
08.04.2017 г.

Выбор автошин

Какие шины приобрести для своего автомобиля? Для правильного ответа на поставленный вопрос вам необходимо учитывать ряд важных параметров, таких как качество дорожных покрытий, и – в последнюю очередь – ваши пристрастия по производителю.

Для того, чтобы получить полный ответ на все свои вопросы, лучше всего обратиться даже не к компаниям, род деятельности который характеризуется словами "магазин шин" или "продажа шин" - к ним стоит обращаться уже на стадии покупки автомобильных шин.

А на стадии выбора задайте данные вопросы специалисту из хорошего автомобильного сервиса. К тому же, ответ на часть из этих вопросов вы найдете в сервисной книге на свою машину.

Чем последовательнее вы будете учитывать советы профессионалов, тем дольше ваш автомобиль будет радовать вас своей безукоризненной и надежной работой.

Также важно следовать и советам по сбережению шин. Помните, что самые важные части автомобиля – не его двигатель, а именно шины, так как это единственная часть машины, которая обеспечивает надежность сцепления с дорогой, а значит и определяет уровень вашей безопасности.

 


PlanetSky

Express AM1 NARROW

Angle: 40 East
Band: Ku
Frequency: 11668.75 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 39.715 Msps

Express AM22

Angle: 53 East
Band: Ku
Frequency: 10974.4 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 32.223 Msps
home contact search contact search