О компании Новости Статьи Услуги Интернет Телевидение Системы слежения Файловый архив Контакты Полезные статьи Карта сайта

Главное меню

О компании
Новости
Статьи
Услуги
Интернет
Телевидение
Системы слежения
Файловый архив
Контакты
Полезные статьи
Карта сайта


Поиск


Отдых на курортах

Печать E-mail
07.04.2017 г.
Отдых на курортах Майорка, Малага, Тенерифе, Мальорка, Канары, Канарские острова, Коста дель соль, Коста брава, Коста дорада, Коста бланка

Конечно же, огромные пляжи на островах майорка делают их одними из самых популярных курортов мира.

Майорка - самый живописный из Балеарских островов, расположенныйв Средиземном море и принадлежит территории Испании. Территория острова можно увидеть невероятные пейзажи: горы Трамонтана, центральную равнину, холмистую восточную часть.

Ландшафты быстро сменяются, и это удивительное сочетание отвесных берегов острова, обворожительной красоты каменистых бухт и золотистого пескапрекрасных пляжей по берегам заливов превратили остров в один из самых известных курортов Средиземного моря.

Вдоль берегов острова Майорка расположены сотни блистательных отелей, домов и торговых центров, где туристы могут беззаботно наслаждаться своим незабываемым отдыхом.

Столица Майорки, живописный город Пальма де Майорка, является административным центром автономного округа Балеарских островов. Этот восхитительный, космополитический город выдержан в подлинно испанских традициях. Пальма сохранила свои местные черты, которые так привлекают бесконечное количество туристов. Особенно в старых кварталах города есть на что посмотреть - там даже можно услышать коренной диалект Майорки. В городе Пальма стоит также посмотреть Кафедральный готический собор, строительство которого началось в XIII веке и могущественный замок XV века Бельвер - единственную в Испании круглую крепость.

Если вы приехали на Майорку не только для того, чтобы понежиться в золотых лучах солнца, но и набраться впечатлений, то стоит на некоторое время отдохнуть от пляжных курортов и попутешествовать по острову на автомобиле, или ещё лучше, чтобы открыть для себя миловидные рыбацкие деревушки, исторические монастыри, памятники, музеи и блистательный пейзаж, спрятанный от толп туристов. В любом cлучае, какой бы вид путешествия по Майорке вы не выбрали, помните, Ваш отдых станет для Вас самым экзотическим и незабываемым!

Малага – это столица одноименной провинции и самый крупный город на Коста дель Соль, которая была основана более 3000 лет назад. Город Малага долгое время был под властью римлян, карфагенян и арабов. В Малаге более 600 тысяч людей, это крупный порт и индустриальный центр Южной Испании. Берега Малаги омываются волнами Средиземного моря. Все знают,что бесконечные пляжи возле Коста дель Соль делают Малагу одним из самых популярных регионов Испании.

Но город может гордиться не только морским побережьем и прелесной погодой…
Из основных достопримечательностей города нельзя не заметить такие, как: арабский огромный замок Алькасаба, руины римского театра, также необычная коллекция Ботанического сада, где собраны пестрые цветы и растения со всего мира. В этом саду есть прелестные утки, плавающие в искусственных красивых водоемах и прекрасные золотые рыбки, которые с удовольствием исполнят Ваши желания.

Малага является также центром отменной средиземноморской кухни. Местные жители любят свою пищу; бары и рестораны являются реальным местом общественной жизни. Блюда, конечно же из морепродуктов . Так что, туристы непременно смогут по заслугам оценить всю превосходность неповторимую средиземноморскую кухню. Не пройдите также мимо бодег и отведайте знаменитого аналузкого вина.

Если Вы хотите, чтобы Ваш отдых в городе стал особенно незабываемым, советуем вам посетить Малагу в дни разнообразных праздников. Пасхальная неделя отмечается в Малаге с впечатляющими религиозными действиями. На Летней Ярмарке можно увидеть жителей в национальных костюмах, услышать музыку фламенко и сходить на выставку самых отборных лошадей. Если Вы давно мечтаете очаровываться удивительным ландшафтом и прелесными окрестными деревеньками, хотите побродить по старинным улицам, зеленым бульварам? Тогда может ради этого всего стоит приехать сюда?

Тенерифе(в переводе|с языка гуанчей «снежная гора») - самый посещаемый остров в группе Канарских островов. Это подходящий уголок для яркого семейного отдыха. К вашим услугам комфортные пляжи, бунгало, уютные котеджи и фешенебельныеотели Тенерифе прямо на берегу глубокого моря, и разнообразное количество баров со всякими вкусностями и выпивкой. Тенерифе обладает удивительным климатом, за что его и прозвали "островом вечной весны". В самом центре Тенерифе расположен самый высокий пик Испании - вулкан Тейде. Благодаря этому вулкану остров обладает благолепнымипляжами из черного песка. Вулкан производит неизгладимое впечатление и неоставляет никого равнодушным к этому месту.

канары уже давно славятся островом Тенерифе, который известен своей разнообразной кухней. Но конечно же, гордостью канарских кулинаров являются, несомненно, дары моря: лобстеры, свежая рыба с самыми оригинальными приправами и соусами, - вообщем, все, чем богат Атлантический океан.

На острове есть массавсяческих развлечений: здесь вы можете посетить аквапарк и замечательный Лоро-парк, в котором вам не забудется прекрасное шоу морских жителей, таких как: дельфины и тюлени. Итак, можно сказать, что Теренифе являетсяотличным вариантом для тех, кто хочет провести полноценный курортный отдых, так как здесь есть всё, чего только может пожелать душа отдыхающего: невероятно свежий воздух необычный вулканический песок.

Есть также уйма других прекрасных мест, где можно незабываемо провести каникулы. Среди них: мальорка и много других живописных курортов. Здесь есть просторные пляжи и уединенные бухты, скалистые пейзажи, горы, тропические парки. Именно здесь Вы обретете тот отдых, о котором, скорее всего, Вы мечтали с самого детства!

 


PlanetSky

Express AM1 NARROW

Angle: 40 East
Band: Ku
Frequency: 11668.75 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 39.715 Msps

Express AM22

Angle: 53 East
Band: Ku
Frequency: 10974.4 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 32.223 Msps
home contact search contact search