О компании Новости Статьи Услуги Интернет Телевидение Системы слежения Файловый архив Контакты Полезные статьи Карта сайта

Главное меню

О компании
Новости
Статьи
Услуги
Интернет
Телевидение
Системы слежения
Файловый архив
Контакты
Полезные статьи
Карта сайта


Диагностика язвенного колита еще здесь.

Поиск


Летние шины

Печать E-mail
07.04.2017 г.
Летние шины

Головоломка выбора шин на зиму сравнима с задачей выбора авто. Автомобильные шины для качественной езды - дело недешевое и сугубо индивидуальное. Продажа шин происходит во многих местах - как в специализированных салонах и магазинах, так и во многих Интернет - магазинах, поэтому, преобрести шины особо не озадачит. Я могу Вам посоветовать, как выбрать хорошую шину и хранить ее в правильных условиях.

При покупке шин необходимо заметить, что тормозной путь шипованной автошины на асфальте, по сравнению с нешипованной, возрастает на 5-7%, а на льду и гололеде тормозной путь “шипов” стает меньше на 20-30%, по сравнению с данными фрикционной резины. Кстати, стоит также напомнить, что автошины стоит обкатывать около 200-300 км и во время обкатки не делать резких движений, торможений - щадите колеса, чтобы они служили как можно дольше. Нужно помнить также, что, чем крупнее и шире автошины, тем напряженнее станет жизнь мотора и трансмиссии. В зимний период, когда автомобиль чаще эксплуатируется на заснеженных и обледенелых трассах, советую устанавливать более узкие зимние шины, которые будут лучше работать на заснеженных дорогах. При этом установка на заднюю и переднюю ось авто шин разного размера недопустима.

Зимние автошины в большинстве случаев, могут отличаться от летних не только шипами, большим числом ламелей и грунтозацепов, но и химическим составом.

Летние шины нужно хранить так: например, если они надеты на диски, то колеса нужно складывать стопкой, если же без них - то шины советую подвешивать или ставить вертикально, прислонив к стене. Удачи Вам!

 


PlanetSky

Express AM1 NARROW

Angle: 40 East
Band: Ku
Frequency: 11668.75 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 39.715 Msps

Express AM22

Angle: 53 East
Band: Ku
Frequency: 10974.4 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 32.223 Msps
home contact search contact search