О компании Новости Статьи Услуги Интернет Телевидение Системы слежения Файловый архив Контакты Полезные статьи Карта сайта

Главное меню

О компании
Новости
Статьи
Услуги
Интернет
Телевидение
Системы слежения
Файловый архив
Контакты
Полезные статьи
Карта сайта


астильба сорта

Поиск


Дизайн квартир, дизайн домов

Печать E-mail
07.04.2017 г.
Дизайн квартир, дизайн домов

Дом - это место, соединяющее в себе, в первую очередь, отношения между людьми. Когда в отношениях преобладают мир и согласие, то любая деталь дома наполняется миром и уютом. Это самая личная часть человеческой жизни, место, где любой из нас живет: спит, ест, отдыхает и т. п. В отличие от рабочих кабинетов, бутиков, театров, школ, чье назначение и сжатые функции определяют интерьер и планировку помещений, интерьер жилого помещения должно предоставлять человеку возможность для различной деятельности. Вид из окон и дверей, с балкона и террасы столь же значителен для дома, как и его "начинка".

дизайн домов, как и дизайн квартир, имеет огромное значение в общем стиле Вашего дома, от креативности Вашей идеи дизайна сформируется внутренний дух дома. Создавая внешний облик жилья, надо руководствоваться единой цветовой палитрой при ремонте и отделке. Креативные сочетания цветов, при делитантском применении, при оформлении могут вызвать раздражение и отвращение. В наше время любой человек начал понимать, что облик жилья так же важен, как внешний облик человека, или, скажем, модель автомобиля, на которой он ездит. Поэтому, сегодня люди чаще задумываются о дизайне своего жилья, тем более, что идей масса, как в Интернете, так и в других местах.

Случается, что люди покупают уже сами загородные дома, а не только земельные участки. Конечно, такие коттеджи можно переделать, изменить их интерьер, но, если у Вас есть возможность, постройте дом "с нуля". Так Вы сможете принять самое активное участие на всех этапах долгого процесса ремонта. В результате, в отличие от городской высотки, загородный дом обязан ещё и внешне отлично выглядеть, иметь соответствующий вид. Поэтому, очень важно какой стиль дизайна интерьера для экстерьера Вашего коттеджа Вам понравиться. Световые эффекты, которые часто применяются при оформлении современных помещений (потолочная подсветка, направленный, локальный, декоративный свет и т.п.) не только украшают жилые помещения, но и гарантируют оптимальное освещение для домов с конкретным функциональным предназначением. Схема освещения гостиной и столовой должна сочетать 2 свойства: свет нужно направлять туда, где он требуется (например, на обеденный стол), а баланс света и тени должен работать на улучшение внешнего вида помещения.

Дом, в котором предстоит жить весь год, сочетает в себе много технических мелочей, таких как: отопление, водопровод, электричество и всё прочее. Поэтому надо сочетать комфорт и практичность с красотой. После того, как продуманы такие нюансы, нужно вспомнить о том, какой дизайн коттеджей Вам ближе всего. В принципе, все те стили, которые Вы видите в квартирах, могут быть реализованы и в загородном доме. Так вот, чтобы реализовать свою мечту в жизнь, Вам придется запастись не одним терпением, но и средствами, а также выучить несколько терминов.

дизайн-проект интерьера - это профессиональное, творческое действие по созданию функционального и гармоничного пространства квартиры, дома, офиса, загородного дома, производственного помещения. Любой из объектов проектирования - это прежде всего какая-то идея, которая родилась в мыслях. Но для того, чтобы воплотить идею в жизнь - построить дом или ремонтировать квартиру, следует подготовить комплексный проект (дизайн-проект), который в полной мере отразит как эстетические пожелания, так и технические требования, которые предъявляют к современной квартире или офису. Разработка дизайн-проекта необходима при проведении небольших, но серьезных ремонтных работ. Будущий дизайн-проект разрабатывается для учета всех деталей и функциональных особенностей Вашего дома и офиса. Кроме того, при разработке дизайн-проекта, кроме "картинки", большое внимание уделяется технологическим аспектам. При разработке дизайн-проекта Вам надо иметь такие документы: - план помещения до ремонта; - планы перегородок (сносимых и возводимых); - план потолков (указываются все типы потолков); - план полов (указываются все типы напольных покрытий); - схема электрооборудования с принципиальным размещением на плане светильников, розеток и выключателей и пр.; - план расстановки мебели и оборудования; - план расположения сантехнического оборудования, радиаторов отопления, схемы водопровода и канализации; - схема кондиционирования и вентиляции;

Если Вы еще не передумали делать хороший ремонт и воплощать в жизнь свои креативные идеи, то желаем Вам успехов в этом непростом деле!

 


PlanetSky

Express AM1 NARROW

Angle: 40 East
Band: Ku
Frequency: 11668.75 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 39.715 Msps

Express AM22

Angle: 53 East
Band: Ku
Frequency: 10974.4 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 32.223 Msps
home contact search contact search