О компании Новости Статьи Услуги Интернет Телевидение Системы слежения Файловый архив Контакты Полезные статьи Карта сайта

Главное меню

О компании
Новости
Статьи
Услуги
Интернет
Телевидение
Системы слежения
Файловый архив
Контакты
Полезные статьи
Карта сайта


Поиск


Развитие гостиничного дела, и принципы организации гостиниц

Печать E-mail
26.03.2017 г.
Гостиничный бизнес - управление гостиницей, развитие и строительство гостиниц

Развитие гостиничного дела, и принципы организации гостиниц.

Из учебников по туризму мы можем узнать о технологии обслуживания клиентов, видах гостиниц, и предлагаемых в гостиницах услугах. Узнаем мы и том, что туризм в двадцатом веке превратился в очень значимое социальное явление. Расходы населения на туристические услуги в ряде стран идут сразу после затрат на питание, и жильё.

К социально-культурным услугам относятся гостиничный бизнес и туристические услуги. Развитие гостиниц связано с историей путешествий и открытий. Ведь люди, оказавшиеся вдали от дома, должны быть обеспечены как охраняемым жильем, для комфортного отдыха, так и питанием. Именно поэтому строительство гостиниц неразрывно связано с туризмом, и туристическим бизнесом. Знакомясь с этими областями, их организационными формами и развитием, мы находим много общего, их точки соприкосновения, и взаимосвязи.

Управление гостиницей строится на принципе гостеприимства, что ставит определенные требования к персоналу гостиниц и отелей. Немаловажным фактором является и современное оборудование для гостиниц. Мы постоянно замечаем, как уровень развития гостиничного дела влияет на уровень туризма, и наоборот, туризм способствует развитию гостиничного бизнеса.
 


PlanetSky

Express AM1 NARROW

Angle: 40 East
Band: Ku
Frequency: 11668.75 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 39.715 Msps

Express AM22

Angle: 53 East
Band: Ku
Frequency: 10974.4 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 32.223 Msps
home contact search contact search