О компании Новости Статьи Услуги Интернет Телевидение Системы слежения Файловый архив Контакты Полезные статьи Карта сайта

Главное меню

О компании
Новости
Статьи
Услуги
Интернет
Телевидение
Системы слежения
Файловый архив
Контакты
Полезные статьи
Карта сайта


Поиск


Все необходимое для борьбы с пожарами - в компании «Прометей»!

Печать E-mail
17.03.2017 г.
Поставка противопожарного оборудования от компании «Прометей» - оперативно, выгодно, надежно! Современные системы пожаротушения высокого качества. У нас вы найдете гидрант подземный пожарный, деревянные щиты и многое другое. Заправка углекислотных огнетушителей в короткие сроки.

Все необходимое для борьбы с пожарами - в компании «Прометей»!

Компания «Прометей» вот уже несколько лет занимается поставкой противопожарного оборудования для гражданского и промышленного применения. Современные универсальные системы пожаротушения имеют ряд преимуществ перед устаревшими модулями. Они позволяют осуществлять борьбу с возгораниями любой тяжести намного эффективнее и безопаснее для людей и окружающей среды. На складах наших представительств во многих регионах всегда в наличии гидрант подземный пожарный и другая пожарная техника.

В коттеджах и гаражах, офисах и складах просто необходимы деревянные щиты для первичных средств пожаротушения. Выбрать противопожарное оборудование в любой комплектации вам помогут опытные специалисты компании «Прометей». Их контактные телефоны, а также каталоги товаров и прайс-листы вы найдете на электронном сайте. Стоимость нашей продукции и услуг, включая заправку углекислотных огнетушителей, самая оптимальная на рынке продаж, а качество товаров во много раз лучше аналогичных предложений на рынке. Не теряйте зря ваше драгоценное время – в компании «Прометей» вы сразу приобретете по выгодным ценам все необходимые средства пожаротушения!
 


PlanetSky

Express AM1 NARROW

Angle: 40 East
Band: Ku
Frequency: 11668.75 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 39.715 Msps

Express AM22

Angle: 53 East
Band: Ku
Frequency: 10974.4 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 32.223 Msps
home contact search contact search